Перейти к публикации

Всякое-разное

( часть 3)

Натали

Рекомендованные сообщения

Спасибо огромное всем! не знаю пока как там дела, но если получается не 1 раз проголосовать, проголосуйте пожалуйста. с моего компа вообще не даёт ни разу уже голосовать, наверное я там засветилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное!

голосование все еще продолжается. идет жестокая борьба, важен каждый голос

голосуйте пожалуйста!

за Машу!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое! Маша в десятке! и с подарками! теперь они там сами будут выбирать лучшего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое! Маша в десятке! и с подарками! теперь они там сами будут выбирать лучшего!

 

Поздравляю!!!  :girl_smile:Желаю удачи!!! если не секрет(никогда не участвовала в таких конкурсах) а какие подарки? наверное продукция фирмы?!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, дождь?на форуме аншлаг? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое! Маша в десятке! и с подарками! теперь они там сами будут выбирать лучшего!

 

Я тож голосовала (только не отписывалась). Удаче Машеньке - действительно очаровательный ребенок! А Вы участвовать не собираетесь? (в поддержке форумчанок можете не сомневаться)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вода у кого-н есть в кранах? мне сейчас сказали, что на сутки отрубили, в Водоканале насосы не качают...или надо мной прикололись??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вода у кого-н есть в кранах? мне сейчас сказали, что на сутки отрубили, в Водоканале насосы не качают...или надо мной прикололись??? :blink:

там у них сгорело что-то..мне муж позвонил ,говорит чтоб воду набирала пока хотя бы капает..полтазика успела набрать...охренеть просто..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вода у кого-н есть в кранах? мне сейчас сказали, что на сутки отрубили, в Водоканале насосы не качают...или надо мной прикололись???  :blink:

там у них сгорело что-то..мне муж позвонил ,говорит чтоб воду набирала пока хотя бы капает..полтазика успела набрать...охренеть просто..

так я вот тоже успела в последний момент, просто думала может прикололись....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...