Перейти к публикации

Плоский живот


Хельга

Рекомендованные сообщения

Вообще советуют с утра делать, или 2 часа до упражнений не есть. Поэтому я делаю в Андрюшкин дневной сон. Никто не мешает, и не слышит меня. Да и зарядка на 15 - 20минут! Это то, что для такой ленивой как я надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://lady.mail.ru/article/77406

 

Так что хватит париться, девчонки! Любите себя такими, какие вы есть. Мужик не собака - на кость не бросится. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://lady.mail.ru/article/77406

 

Так что хватит париться, девчонки! Любите себя такими, какие вы есть. Мужик не собака - на кость не бросится. ;)

я считаю, что так говорят лентяйки :) И статьи для них же пишутся. Давайте ещё пивка с рыбкой возьмём и пойдём футбол смотреть. на то мы и девушки, чтоб приятно выглядеть. А таких статей становится всё больше потому, что кол-во полных женщин увеличивается, такими статьями они себя успокаивают и продолжают жрать и вести неподвижный образ жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поясница при этом не болит? Больше ста раз не качай, чтоб мышцы не привыкли к нагрузкам. Главное, всё делать верно и поменьше кушать.

Чего-то читала, читала и так и не поняла. Как правильно качать пресс?

Я делаю 6 дней уже пресс. 30 раз/ 3 подхода с гантелькой 1кг. Ноги зажимаю куда-нибудь, и качаюсь туда-сюда, но до конца не отпускаюсь и ноги не сильно сгибаю. А муж тут мне заявил, что я неправильно делаю, типо надо еще скручиваться буквой "зю" и качать, тогда эффект будет. И поясница у меня вроде не болит...

Хоть кто-нибудь умеет правильно качать пресс или хотя бы думает, что правильно качает? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поясница при этом не болит? Больше ста раз не качай, чтоб мышцы не привыкли к нагрузкам. Главное, всё делать верно и поменьше кушать.

Чего-то читала, читала и так и не поняла. Как правильно качать пресс?

Я делаю 6 дней уже пресс. 30 раз/ 3 подхода с гантелькой 1кг. Ноги зажимаю куда-нибудь, и качаюсь туда-сюда, но до конца не отпускаюсь и ноги не сильно сгибаю. А муж тут мне заявил, что я неправильно делаю, типо надо еще скручиваться буквой "зю" и качать, тогда эффект будет. И поясница у меня вроде не болит...

Хоть кто-нибудь умеет правильно качать пресс или хотя бы думает, что правильно качает? :D

Неее! Скручиваться не надо точно! Надо чтобы локти всегда были в стороны направлены! Но не вперед! А так вроде правильно делаешь! Дыши правильно! Выдох на подъеме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я на подъеме выдыхаю. А скручиваться в спине не надо? Ровно спину опускаем и поднимаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгибать то можно! Только не в три погибели! :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиса, а сейчас сколько весишь? И рост какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост 165см, вешу примерно40-45 (после родов не взвешивалась).

Я 166 см, но потолще ;). Раис , так ты совсем худышка! Ну-ка кушать!!!:connie_21:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Ещё один участник Совместных потолстелок :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот же! Я же говорила! Надо открывать темку! m0139.gifХотя, я думаю это уже как заложено природой! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в последний раз, видимо, но все же рекомендую:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1262860

 

комплексы по 15 минут. там их по 2 штуки (1 и 2 уровень сложности) на каждую из групп мышц. Пресс мне особенно нравится :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...