Перейти к публикации

Плоский живот


Хельга

Рекомендованные сообщения

Лер пробуй с утяжелителем.я то с гантелями качаюсь.ролик для пресса используешь? классная штукенция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер пробуй с утяжелителем.я то с гантелями качаюсь.ролик для пресса используешь? классная штукенция

утяжелители на руках, я в зал хожу. сама дома с видео занимаюсь, уже кидала его ранее. Наверное и дома надо с утяжелителями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плоский живот - несбыточная мечта... Все бы ничего, но уже пара человек не так давно поинтересовались, не жду ли я третьего. Пытаюсь относиться к этому с юмором, но не всегда получается. При том что из послеродовых 10 кг скинула 5. Может, действительно после кесарева мышцы не восстанавливаются. Да еще двойня и крупные.

Хоть бы не плоский, а просто не такой как сейчас.

Не знаю, что и делать. Бандаж в свое время носить не смогла из-за жары и ГВ, а теперь, наверно, уже поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос к знающим и к тем, кто не просто худеет, а еще и спортом занимается.

Подскажите мне, как сделать живот рельефнее. У меня уже около года немного есть рельефность в области пресса. Но как бы так выразиться....короче, мышцы пресса более выраженными не становятся. Может надо как-то питаться особенно или увеличивать нагрузку? Кто чего знает по этому поводу? Личным опытом или ссылками поделитесь, пожалуйста.

Лер, а тренер-то по фитнесу что говорит? я без подкола, просто, мне кажется. он должен дельные вещи подсказать

а вообще я читала что у некоторых конституция такая ,хоть качайся-перекачайся, а рельефа не будет

рельеф-то будет, но выглядеть будет, как перекачанная Камерон Диаз )

 

сушка это хорошо,но у меня например итак сисек кот наплакал,а если высушиться так вообще доска в двумя крючками :lol:

фу, Света :) ну как так можно про женское тело отзываться, тем более про свое. А тебе еще и лайков наставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще я читала что у некоторых конституция такая ,хоть качайся-перекачайся, а рельефа не будет

рельеф-то будет, но выглядеть будет, как перекачанная Камерон Диаз )

По уму - что мешает увидеть кубики пресса (при их наличии, естественно)? Жировая прослойка, которая в норме у каждой женщины, даже очень стройной, есть на животе - ну природа так придумала, что уж тут поделать.

Значит, чтоб ее убрать, надо какое-то время радикально ограничивать себя в углеводах. Надолго это не действует, потому как безуглеводная жизнь вредна для здоровья. Как краткосрочная затея - для фотосессии, например - вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-807-0-74812800-1340452350.jpg

Радикально так пресс подчеркнуть :)

На что только не пойдете ради красоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-807-0-74812800-1340452350.jpg

Радикально так пресс подчеркнуть :)

На что только не пойдете ради красоты.

:bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

этих надо принудительно в психушке держать....уродство такое....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как спинку потереть с такой "красотой"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как спинку потереть с такой "красотой"?

наверное, наждачкой только :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

две недели хожу в спорт зал..и прес качаю тоже....занятия три раза в неделю по полтора часа....очень рада!!!!!!Но тренер сказал, что для того, чтобы все ушло, год как минимум!!а ведь я еще и не очень толстая :))))только животик и бедра, а так все отлично у меня..я до родов вообще вещи 44 размера могла носить...а теперь 48!!!!

Я после первых родов как вышла на работу сразу сильно похудела и от животика не оставалось и следа!!!так что знайте, я личный пример того, что плоский животик вернуть можно!!!!только это большой труд!! :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бы ничего, но уже пара человек не так давно поинтересовались, не жду ли я третьего.

При том что из послеродовых 10 кг скинула 5.

Хоть бы не плоский, а просто не такой как сейчас.

 

Та же фигня :) Уже не раз поздравляли)) Я не запариваюсь, если честно.. Хотя послеродовые кг. скинула все практически сразу. Наверное, всё таки, конституция.. Посмотрим, может и вправду что-нибудь само изменится с выходом на работу?.. Ну не могу я заставить себя заниматься, лентяка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...