Перейти к публикации

Плоский живот


Хельга

Рекомендованные сообщения

Девочки, а кто-нить послеродовой бандаж носил? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нить послеродовой бандаж носил? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

 

я пыталась,но мне было тяжело в нём,он мне и во время бер-сти то надоел,я носила максимум 2 часа в день и толку нет животик всё равно остался,а вот после первого живот очень быстро сам втянулся и никаких бандажей не понадобилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто-нить послеродовой бандаж носил? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
я пыталась,но мне было тяжело в нём,он мне и во время бер-сти то надоел,я носила максимум 2 часа в день и толку нет животик всё равно остался,а вот после первого живот очень быстро сам втянулся и никаких бандажей не понадобилось.

+1

Вот смотрю я на свой живот и думаю: это возраст, другое питание или то и другое вместе? И как это победить? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чем я руководствуюсь, когда качаю пресс. Помоему здесь все правильно нарисовано и описано. http://www.kouzma.ru/press.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня весь живот растянут, места живого нету((( смотреть страшно, прес качала,упражнения делала а толку нету и забила. девочки, есть средство против растяжек??? :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня весь живот растянут, места живого нету((( смотреть страшно, прес качала,упражнения делала а толку нету и забила. девочки, есть средство против растяжек??? :bad:

на форуме есть темка, почитайте может что-то подойдет: http://kids60.ru/index.php?showtopic=2127&st=0

Я пробовала мазать мумие с кремом мне не помогло :girl_sad: и я забила на это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла ссылочку упражнений и скачала себе. Попробую начать

http://www.richmother.ru/selfmade/selfmade3.html

 

я вот тоже пытаюсь сбросить лишнее!!!!! :rolleyes: как Вам помогли эти упражнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите, а этот Калланетик он и правда эффективен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, наверное, повезло. Я сейчас вешу даже меньше, чем до беременности. Растяжек нет. Даже животик уже такой же как раньше был после пары месяцев занятий. Моя беда - это бедра.

На счет качания пресса мне еще вот эта статья понравилась.

http://www.rusmedserver.ru/beauty/fitnes/20.html

Девочки, а от растяжек попробуйте кофейный скраб. Читала, что помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До беременности была худая, фигура была класс талия 57см! Родилачерез КС, естественно этот ужасный живот появился, + ещё я поправилась за беременность на 25 кг. Основные лишние кг сбросила очень быстро, бег + лёгкая диета. Но талии не было, вот чтоб её вернуть пришлось постараться. Во первых: это диета, самая эффективна это не есть вечером желательно после шести и за один приём пищи НЕ ОБЪЕДАТЬСЯ + 1 раз в неделю есть только морковочку, капустку и свеклу, а во вторых: это упражнения на мой проф. взгляд (всю жизнь занималась спортом, был КМС и разряды) очень-очень эффективны вот эти

пресс за 8 мин (можно просто в гугле набрать)! По началу будет сложновато, но терпите через пару недель даже несколько подходов сможете сделать. Потом можно постепенно исключить упражнения на косые мышцы пресса, чтоб талия в ширь не росла. Мне помогло, но выходить из этого ритма не советую, всётаки без каких либо усилий и ограничений, живот быстро появится снова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю зарядку уже третью неделю ежедневно, упражнения простые - разминка ( махи руками и ногами крест накрест, руки ноги согнуты, наклоны прямые и со скручиванием, присядания, бег на месте, можно тоже слекга поворачивать торс в так бегу), основная часть упражнения на ягодицы, стоя на коленях махи ногами назад и в сторону, качания преса верхнего, нижнего и боковые мышцы, заканчиваю зарядку танцами под энергичнкю музыку или танцем живота в произвольной форме. Результат уже заметен не по одежде, а в тонусе мышц, чувствуешь себя пострайневшей, весы тоже показывают минус пару кило, муж тоже сказал, что объемы потихоньку стали уменьшаться,есть стимул заниматься дальше. С завтрашнего дня попробую качание пресса предложенные выше,не думаю, что получится сразу по 44 повтора, может быть в несколько подходов, но буду стараться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки кофейный скраб супер вещь!!!!я себе губку массажную купила специальную и кофе обычный беру и растираю....супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...