Перейти к публикации

Плоский живот


Хельга

Рекомендованные сообщения

А на счет похудения - Бодифлекс хорошая гимнастика. Тоже на дыхании основана. У меня мама ОЧЕНЬ похудела, занимаясь ею.

Я сейчас начала заниматься бодифлексом (пока 10дней занимаюсь). Пока на 2кг похудела и ушли с талии и живота по 1см.

Что-то об этом слышала...Где можно посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила себе гель для похудения и коррекции фигуры...живот убирать буду...посмотрим как получится!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, если бы лейкопластыри и гели могли избавить от живота, чего ж тогда народ мучается диетами и физ. упражнениями............ в любом случае...удачи вам, девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.fitnes-shop.com/exercise.php?id=1

 

Вот здесь посмотреть можно. В нем главное правильно дышать. Тогда результаты будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, если бы лейкопластыри и гели могли избавить от живота, чего ж тогда народ мучается диетами и физ. упражнениями............ в любом случае...удачи вам, девочки!

если я сяду на диету, то сдохну с голода или меня ветром унесёт...в том-то и дело,что не придумали ещё диеты,чтоб только живот убрать!Качать пресс тоже пытаюсь,за раз могу до 60 раз сделать,но не каждый день могу!!!И не помогает пока что...попробую гель,если не поможет,то липосакция только спасёт (шутка) :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60 раз - это если чо очень мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
60 раз - это если чо очень мало

:blink: не понил...это я не по 1 разу в час делаю, а за 1,5-2 минуты,не думаю,что это мало...большинство и половины не сделают...даже на этом форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
60 раз - это если чо очень мало

:blink: не понил...это я не по 1 разу в час делаю, а за 1,5-2 минуты,не думаю,что это мало...большинство и половины не сделают...даже на этом форуме!

я понимаю что не не по 1 разу в час, но 60 ни раз в день а три, и ни на одну группы мышц(т.е не только подъем туловища). инфы в инете много по восстановлению мышц брюшного пресса после беременности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60 раз за подход! да это отлично! Липаня, а как вы пресс качаете? И сколько подходов делаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
60 раз - это если чо очень мало

:blink: не понил...это я не по 1 разу в час делаю, а за 1,5-2 минуты,не думаю,что это мало...большинство и половины не сделают...даже на этом форуме!

Мне кажется это нормально :unsure: Для меня то точно :girl_sigh: Я раз тридцать сделаю и всего 1 подход... 60 раз за 1,5-2 минуты - это к чему мне нужно стремиться B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуну...тогда прололжайте в том же духе...чо тут писать-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качать пресс нужно до сильной боли в мышцах, жжения по 35-40 раз за подход, три подхода, интервал между ними 15-20 сек. Я сегодня в спортзале видела, как одна девочка пресс качала на спец. наклонной доске: сделала одно скручивание с руками за головой, видимо, так ей показалось тяжело, после чего схватилась руками за доску и давай поднимать туловище, конечно так проще, да вот только пресс ни фига не качается. Так она прокачалась раз 50, наверно, и слезла с доски довольная собой :)

В общем, хочу сказать так: не важно, сколько раз ты поднимаешь туловище, важно делать это правильно, сестиматически и ощутить результат, тогда с каждой тренировкой будешь делать всё больше и больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...