Перейти к публикации

Плоский живот


Хельга

Рекомендованные сообщения

Ирина, любую нагрузку надо постепенно наращивать! :) конечно, если ничего-ничего, а тут 50 - можно и того ))

ты пару дней 20, потом пару дней 30.. и т.д. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, нашла интересное упражнение для живота по йоге.

 

В положении лёжа надо положить груз на живот и ритмично дышать: 6 сек. - вдох, 6 сек. - выдох. Делать надо 20-30 упражнений каждый день. Начинать с 2-3 кг, постепенно увеличивая груз каждую неделю на 300 гр. Доведите его до 30 кг и живот станет плоским и сильным, как доска. Но при этом человек нисколько не вредит мышцам спины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, нашла интересное упражнение для живота по йоге.

 

В положении лёжа надо положить груз на живот и ритмично дышать: 6 сек. - вдох, 6 сек. - выдох. Делать надо 20-30 упражнений каждый день. Начинать с 2-3 кг, постепенно увеличивая груз каждую неделю на 300 гр. Доведите его до 30 кг и живот станет плоским и сильным, как доска. Но при этом человек нисколько не вредит мышцам спины.

Я вот йоге верю. У меня знакомая девчонка ходила на йогу, основные упражнения там - это дыхание в разных позах, т.е. никаких силовых, прыжков и т.д. Она очень заметно похудела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндаааа... Худейте - не худейте, а упражнения для укрепления мышц делать придется.

Я вон вешу 57, а что толку?=( "Складка" на животе как была, так и остается быть=(.

Где найти силы преодолеть лень и заняться наконец-то спортом?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где найти силы преодолеть лень и заняться наконец-то спортом?;)

 

Это вечная проблема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пробовал пластыри антицеллюлитные? Стоит покупать или нет?

 

А на счет похудения - Бодифлекс хорошая гимнастика. Тоже на дыхании основана. У меня мама ОЧЕНЬ похудела, занимаясь ею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто-нибудь пробовал пластыри антицеллюлитные? Стоит покупать или нет?

 

А на счет похудения - Бодифлекс хорошая гимнастика. Тоже на дыхании основана. У меня мама ОЧЕНЬ похудела, занимаясь ею.

я кремом нивеа пользовалась. "гудбай целлюлит" называется, но мне надо было не целлюлит убрать, а чтоб кожа была более упругой..в общем этого эффекта я добилась))) на упаковке написано что недели за две делает кожу более упругой , а за 4 типа выравнивает)

про пластыри к сожалению отзывов не слышала, а скок стоят. Таня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аптеке пластыри Люсеро продаются. "Плоский животик", "антицеллюлитный"... Стоят рублей 700 упавка, если не ошибаюсь. На курс надо две. У аптекарши спрашивала про них, она сказала, что они хорошо выводят излишки жидкости из организма. Вот и думаю теперь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик
В аптеке пластыри Люсеро продаются. "Плоский животик", "антицеллюлитный"... Стоят рублей 700 упавка, если не ошибаюсь. На курс надо две. У аптекарши спрашивала про них, она сказала, что они хорошо выводят излишки жидкости из организма. Вот и думаю теперь...

 

 

я где то год назад пользовалась...у меня лично толк был:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на счет похудения - Бодифлекс хорошая гимнастика. Тоже на дыхании основана. У меня мама ОЧЕНЬ похудела, занимаясь ею.

Я сейчас начала заниматься бодифлексом (пока 10дней занимаюсь). Пока на 2кг похудела и ушли с талии и живота по 1см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я где то год назад пользовалась...у меня лично толк был:)

 

Ух ты! Тогда надо будет попробовать!

 

 

Я сейчас начала заниматься бодифлексом (пока 10дней занимаюсь). Пока на 2кг похудела и ушли с талии и живота по 1см.

 

Я до родов занималась. Особенно, если быстро надо было в форму прийти. Живот уходил на раз. А сейчас все времени не найти. Лентяйка жуткая! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, наверное нет проблем с животом, мне помагло просто меньше есть) и все...даже не сказала бы, что упраженения на мышцы пресса сильно повлияли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...