Перейти к публикации

Плоский живот


Хельга

Рекомендованные сообщения

Тут поможет сушка тела

А что такое сушка тела?

Вот здесь http://womanadvice.ru/sushka-tela-dlya-devushek почитайте подробнее про сушку тела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыы, а как же самое драгоценное - грудь? она же в основном из жиров состоит, т.е. высушится вместе с жиром на животе и бедрах, да? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыы, а как же самое драгоценное - грудь? она же в основном из жиров состоит, т.е. высушится вместе с жиром на животе и бедрах, да? :lol:

увы, но - да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"а вас, сиськи, я попрошу остаться" :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже! Кто там собрался сушиться?! Девочки, не вздумайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, подскажите, откуда появляется живот и чем его можно убрать?

В целом фигура нормальная, размер 42-44, но вот это место - живот - просто ужас...

Стоя еще можно втянуть, а как сядешь, так все вперед вываливается.

Вот откуда он берется? и куда его деть?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просите консультацию у Anneli :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просите консультацию у Anneli :)

Как гордо звучит :lol:!!! )))

Да еще совсем недавно я сама просила совета и не знала как же убрать этот "противный" огромный живот! :crazy:

 

Висит живот и платья из-за него нормальные не подобрать, и теперь тоже многие спрашивают: "А вы случайно третьего не ждете?!" :ph34r:

Моя мечта теперь - хочу плоский живот :girl_cray2:

Вся проблема в моей лени, которую никак не преодолеть и никак себя не заставить заниматься постоянно, я день что-то делаю, потом опять бросаю :(

Я все же справилась со своей ленью и добилась желаемого. Теперь и сама могу консультировать и давать советы :562108: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, подскажите, откуда появляется живот и чем его можно убрать?

Попробую ответить подробно на такой вопрос разделю по пунктам на несколько сообщений:

 

Я приложила не мало усилий для того чтобы его убрать и он конечно у меня еще не совсем плоский, но разница значительная, сейчас я продолжаю работать над этим дальше, чтобы добиться плоского животика!

 

Я изучила очень много информации в интернете на эту тему, перекопала много различных сайтов! Как же убрать этот ненавистный живот!

Итак откуда же появляется живот, сейчас конечно нас больше волнует вопрос именно: обвисший живот после родов! Приведу в этом случае подробную информацию с нета:

 

Особенности женского телосложения

 

Многие женщины связывают мечту об идеально плоском животе с тотальным похудением. И даже начинают свой путь к идеалу, практикуя всевозможные методы регуляции массы тела. Килограммы постепенно уменьшаются и вес уже вроде бы соответствует норме, однако фигура по-прежнему остается несовершенной, — живот не становится плоским, а талия тонкой. Возникают вполне закономерные вопросы: с чем это связано, и как действовать дальше?

 

Дело в том, что даже при нормальном весе жировые отложения могут распределятся неравномерно. Так, некоторые худощавые на вид женщины, имеют довольно значительную жировую прослойку на животе, ягодицах и бедрах. Именно поэтому для хорошей фигуры важно не столько соотношение веса и роста, сколько величина жировой прослойки.

 

Нормальным показателем для здоровой женщины считаются 23-24% жира, при этом 10-12% его скапливается в области груди, ягодиц, внутренней поверхности бедер (тренированные спортсменки, как правило, имеют всего 10-15% жира).

 

Считается, что взрослой женщине трудно добиться показателя ниже 17%, более того, сокращение содержания жира в организме ниже 13% может существенно навредить здоровью.

 

Во время беременности, в результате гормональной перестройки организма жировая прослойка увеличивается. Она должна защищать плод от внешних воздействий. Особенно это касается живота, поэтому после родов, помимо растянутых мышц, которые со временем должны придти в норму, остается и жировая прослойка на животе. Из-за этого он выступает, выглядит неровным и некрасивым.

 

Что можно сделать в такой ситуации? Надо снизить процент жира, одновременно увеличивая силу мышц брюшного пресса, придав им нужную форму.

 

Завтра отвечу более подробно как все же убрать живот и как я боролось с этой проблемой :711909: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот откуда он берется? и куда его деть?!

Еще отлично помогают обертывания.

Я делаю из глины + масло цитрусовых.

Еще вот такое мне нравится, в улыбке радуги беру.

post-2560-0-32371600-1376024931.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще отлично помогают обертывания.

Верх оптимизма - беременная школьница, мажущая живот кремом для похудения в надежде, что беременность рассосется ^_^

Простите, но жир не растворяется от масок на кожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...