Перейти к публикации

Плоский живот


Хельга

Рекомендованные сообщения

Почитала я Вас и поняла, что наверное все реально вернуть если есть желание, а у меня почему-то сила воли пропала :897451: . Раньше я и на диетах сидеть могла и просто ограничивать себя в еде и спортом занималась (хотя бы на физ-ре в институте и по-честному не филонила), а теперь все :girl_cray2: , не могу взять себя в руки, и живот обвисший и пополнела. Иногда смотрю на маму свою и вижу в ней себя в будущем. Блин, ну как собраться и заняться собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я Вас и поняла, что наверное все реально вернуть если есть желание, а у меня почему-то сила воли пропала :897451: . Раньше я и на диетах сидеть могла и просто ограничивать себя в еде и спортом занималась (хотя бы на физ-ре в институте и по-честному не филонила), а теперь все :girl_cray2: , не могу взять себя в руки, и живот обвисший и пополнела. Иногда смотрю на маму свою и вижу в ней себя в будущем. Блин, ну как собраться и заняться собой?

Посмотреть еще раз на свою маму :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я Вас и поняла, что наверное все реально вернуть если есть желание, а у меня почему-то сила воли пропала :897451: . Раньше я и на диетах сидеть могла и просто ограничивать себя в еде и спортом занималась (хотя бы на физ-ре в институте и по-честному не филонила), а теперь все :girl_cray2: , не могу взять себя в руки, и живот обвисший и пополнела. Иногда смотрю на маму свою и вижу в ней себя в будущем. Блин, ну как собраться и заняться собой?

Посмотреть еще раз на свою маму :lol:

Это конечно да :711909: , но я наверно в принципе телосложением в нее, и честно говоря всю жизнь на диетах сидеть наверно не смогу. У меня скорее проблема именно с усвоением пищи, т.к. даже имея хороший пресс у меня поверх него прослойка жировая :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне например помогает убирать живот и бока обруч с пупырышками (массажный). Через неделю каждодневного использования заметен результат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это очень больно!!!!! Не могу себя заставить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больно - это массаж антицеллюлитный :lol: Но как шутит моя знакомая массажист: если стоит выбор между не жрать весь год все подряд и потерпеть сеансов 10-12, все почему-то предпочитают себе в еде не отказывать :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обруч-это здорово, но его надо крутить минимум 30 мин., а это проблема, если квартира не позволяет и дети бегают по дому!!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я Вас и поняла, что наверное все реально вернуть если есть желание, а у меня почему-то сила воли пропала :897451: . Раньше я и на диетах сидеть могла и просто ограничивать себя в еде и спортом занималась (хотя бы на физ-ре в институте и по-честному не филонила), а теперь все :girl_cray2: , не могу взять себя в руки, и живот обвисший и пополнела. Иногда смотрю на маму свою и вижу в ней себя в будущем. Блин, ну как собраться и заняться собой?

О, это прям про меня написано, ну как собраться и взять себя в руки, вроде раньше такая сила воли хорошая была, все делала и на диетах сидела и постоянно спортом занималась, а сейчас совсем обленилась :( . Висит живот и платья из-за него нормальные не подобрать, и теперь тоже многие спрашивают: "А вы случайно третьего не ждете?!" :ph34r:

Моя мечта теперь - хочу плоский живот :girl_cray2:

У меня сейчас и обруч есть и диск для фитнеса "Грация", вот такой:

wL539F1B.jpg

Вся проблема в моей лени, которую никак не преодолеть и никак себя не заставить заниматься постоянно, я день что-то делаю, потом опять бросаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что то за диск такой что он делает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что то за диск такой что он делает?

Становишься на него ногами и вращаешь нижнюю часть туловища влево-вправо вокруг своей оси. (Там 2 диска подвижно прикрепленные друг к другу.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что то за диск такой что он делает?

Да, все правильно вращение вокруг своей оси, упражнения делать можно разные, чтобы добиться реально эффекта, нужно крутиться на нем очень быстро около полу часа и тогда можно достичь результата - если терпения хватит :ph34r: :lol: )))

Вот здесь поподробней об этом диске:

http://www.tv-shopdrive.kz/product_info.php?products_id=2800

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...