Перейти к публикации

Плоский живот


Хельга

Рекомендованные сообщения

дома иногда занимаюсь вот по этому видео. Очень мне нравится

http://vk.com/video110952987_162255565

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос к знающим и к тем, кто не просто худеет, а еще и спортом занимается.

Подскажите мне, как сделать живот рельефнее. У меня уже около года немного есть рельефность в области пресса. Но как бы так выразиться....короче, мышцы пресса более выраженными не становятся. Может надо как-то питаться особенно или увеличивать нагрузку? Кто чего знает по этому поводу? Личным опытом или ссылками поделитесь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос к знающим и к тем, кто не просто худеет, а еще и спортом занимается.

Подскажите мне, как сделать живот рельефнее.Личным опытом или ссылками поделитесь, пожалуйста.

есть такая Лена Миро, фитнесс-телка. у нее в ЖЖ есть советы http://miss-tramell.livejournal.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос к знающим и к тем, кто не просто худеет, а еще и спортом занимается.

Подскажите мне, как сделать живот рельефнее.Личным опытом или ссылками поделитесь, пожалуйста.

есть такая Лена Миро, фитнесс-телка. у нее в ЖЖ есть советы http://miss-tramell.livejournal.com/

мерси, с интересом почитаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос к знающим и к тем, кто не просто худеет, а еще и спортом занимается.

Подскажите мне, как сделать живот рельефнее.Личным опытом или ссылками поделитесь, пожалуйста.

есть такая Лена Миро, фитнесс-телка. у нее в ЖЖ есть советы http://miss-tramell.livejournal.com/

мерси, с интересом почитаю)

Она, правда, хамка и грубиянка, и любитель потроллить, но в фитнесс-разуме ей не откажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос к знающим и к тем, кто не просто худеет, а еще и спортом занимается.

Подскажите мне, как сделать живот рельефнее. У меня уже около года немного есть рельефность в области пресса. Но как бы так выразиться....короче, мышцы пресса более выраженными не становятся. Может надо как-то питаться особенно или увеличивать нагрузку? Кто чего знает по этому поводу? Личным опытом или ссылками поделитесь, пожалуйста.

по своему опыту. качаюсь каждый день,упор на творог и яйца (белки) .чудесный коктейльчик после тренировки.

БАНАНОВО-МОЛОЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ

Ингредиенты: 2 спелых банана

500 мл молока

100 мл сливок или ванильного мороженого

Все ингредиенты положить в миксер и взбивать.

2 минут до однородной массы

 

ну и бег.бег правит миром :)

я конечно не спец, может где то и не права, т.к. ко всему прихожу опытным путем. но я делаю так и вот пока что имеем

41bc5a88ef10.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно что-то так же, хочу рельефнее)

 

 

Спасибо Света) Кстати, отлично выглядишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно что-то так же, хочу рельефнее)

c5320d8eea5dt.jpg

Спасибо Света) Кстати, отлично выглядишь)

спасибо! давно качаешь? я 5 мес. назад взялась за себя. вижу для нас только один выход - больше качаться (с утяжелителем) и больше трескать белков :) . а вообще я читала что у некоторых конституция такая ,хоть качайся-перекачайся, а рельефа не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут поможет сушка тела

сушка это хорошо,но у меня например итак сисек кот наплакал,а если высушиться так вообще доска в двумя крючками :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут поможет сушка тела

Мне сушиться??? вы с ума сошли???)))

 

примерно что-то так же, хочу рельефнее)

c5320d8eea5dt.jpg

Спасибо Света) Кстати, отлично выглядишь)

спасибо! давно качаешь? я 5 мес. назад взялась за себя. вижу для нас только один выход - больше качаться (с утяжелителем) и больше трескать белков :) . а вообще я читала что у некоторых конституция такая ,хоть качайся-перекачайся, а рельефа не будет

нормально так, не филоня, около года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...