Перейти к публикации

Плоский живот


Хельга

Рекомендованные сообщения

Этот самый плоский живот очень полезен для платьев некоторых фасонов

хы, в общем да, только недавно столкнулась с такой проблемой, раньше и горя не знала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится, когда восточные танцы танцуют и есть такой небольшенький животик, на мой взгляд очень красиво смотрится.

 

Хотя заметила, что животики разные бывают,у кого-то ближе к поясу и именно жирок, а у кого-то равномерно, посередине, так сказать и так смотрится прикольно, в купальнике, например. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот самый плоский живот очень полезен для платьев некоторых фасонов

хы, в общем да, только недавно столкнулась с такой проблемой, раньше и горя не знала)))

вот и у меня одно из любимых платьев безобразно тонкого трикотажа ушло на пенсию. потому как под него нужен аб-со-лют-но плоский живот. Иначе фигня какая-то получается, а не силуэт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не нравятся кубики на животе у женщин/девушек. Люблю, когда гладенький животик, не торчащий, не свисающий, без растяяяяжек :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, живот это проблема, вот с весом вроде все нормально, даже бедра и попа ушли, а живот это что-то. До родов талия была 63 см, а теперь, хнык, измерила и ужаснулась - 71! И когда все вернется в норму, и эти складочки - ну вот стоишь и их не видно, а как садишься такой шмат сала. К тому же у меня живот после родов стал "загорелый" и полоска очень видна. Пресс качаю, к лету нужно укачать хотя бы до 66.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня такая же проблема. С весом всё в порядке,а вот живот...Начала ходить в тренажерный зал. Тренер обещая,что к лету буду красивая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки.... это моя извечная проблема, что живот, что вес!!!! Борюсь и с тем и стем, но пока победить не получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже небольшой животик. Ну роды все-таки...от этого никуда не денешься(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже небольшой животик. Ну роды все-таки...от этого никуда не денешься(((

Денешься-денешься) надо только постараться. Тем более если роды были одни, то это не особо трудно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже небольшой животик. Ну роды все-таки...от этого никуда не денешься(((

Денешься-денешься) надо только постараться. Тем более если роды были одни, то это не особо трудно)

Абсолютно согласна, главное - желание. У меня было КС, 5 месяцев регулярно качаю пресс, и сейчас животик выглядит намного лучше, чем до беременности, даже в платьях из тонкого трикотажа. И упражнения даются уже очень легко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки кофейный скраб супер вещь!!!!я себе губку массажную купила специальную и кофе обычный беру и растираю....супер.

Супер вещь! Уже 2 месяц добавляю кофейные молотые зерна в молочко для тела и вперед!

И еще всем советую попробовать: шоколадное обертывание: в любое молочко для тела добавляете какао(так кстати в салонах и делают и процедура стоит 1600). Кожа супер шелковистая после этих процедур, животик втягивается по-тихоньку назад, растяжки 3 штуки стали менее заметны, ну а запах...ммммм :whistle3:

Р.S. какао надо брать без сахара и добавок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут нашла на ютубе классные упражнения для животика. Кому надо пишите, скину в личку или сами найдете на ютубе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...