Перейти к публикации

Плоский живот


Хельга

Рекомендованные сообщения

ой, тоже хочу пузико убрать, вешу ща меньше чем до беременности...НО...прес это не мое, да и врачи мне раньше запрещали спортом заниматься, а на диету я ни за что не сяду, уж лучше я с пузиком похожу, чем ограничу себя в еде)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки побробовала упроажнения предложенные miss. MDMA по ссылке, супер, там и на пресс и на другие части. Я испробовала на пресс и на ягодицы, теперь все мышицы приятно побаливаю и оказалось не так сложно ( не все конечно), как казалось на первый взгляд. Завтра может скраб попробую, кофе есть, хоть его не пью пока кормлю, но ради ткако случая заварю или не надо заваривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки побробовала упроажнения предложенные miss. MDMA по ссылке, супер, там и на пресс и на другие части. Я испробовала на пресс и на ягодицы, теперь все мышицы приятно побаливаю и оказалось не так сложно ( не все конечно), как казалось на первый взгляд.

Не ленитесь делайте каждый день, правда от них шея может побаливать, но это тоже первую неделю только. Я как бывшая спортсменка отмечаю их как наиболее эффективные, результат не заставит себя ждать. Только через пару недель исключите из сета упражнения на косые мышцы.(это чтоб талия узкая была)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, при каче пресса шею нельзя задействовать. старайтесь тянуть только мышцами пресса, а шею - расслаблять. она НЕ должна болеть в принципе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miss. MDMA, спрошу у вас, как у опытной спортсменки, т.к. вопрос мучает давно, но у своего тренера постоянно забываю поинтересоваться. Скажите, достаточно ли одного качания пресса для того, чтоб заполучить плоский животик. Я качаю уже полтора года, накачала себе кубики - их отлично видно, если живот втянуть. Но, ежели не втягивать, то он у меня округленький - не сильно, но всё же. Упругий, но круглый. Когда втягиваю хорошенько, плоский. Такое ощущение, что мышцы внутри растянулись и ни как не придут в норму. Вот подскажите, уберётся ли когда-нибудь животик? Он не висит, упругий, но колобком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miss. MDMA, спасибо огромное за ссылочку! Сейчас попробовала сделать - ...... Ну вообщем мне понравилось! Попробую поделать эти упражнения каждый день)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, упражнения и правда хорошие, только что сделала,буду продолжать.Спасибо вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miss. MDMA, спрошу у вас, как у опытной спортсменки, т.к. вопрос мучает давно, но у своего тренера постоянно забываю поинтересоваться. Скажите, достаточно ли одного качания пресса для того, чтоб заполучить плоский животик. Я качаю уже полтора года, накачала себе кубики - их отлично видно, если живот втянуть. Но, ежели не втягивать, то он у меня округленький - не сильно, но всё же. Упругий, но круглый. Когда втягиваю хорошенько, плоский. Такое ощущение, что мышцы внутри растянулись и ни как не придут в норму. Вот подскажите, уберётся ли когда-нибудь животик? Он не висит, упругий, но колобком.

если мышцы в тонусе, животик выпирает от содержимого кишечника, это нормально, если стул в порядке (раз в 1-2 дня нормальной консистенции) и нет метеоризма или задержки жидкости. если есть запор или газы, надо решать вопрос с ними. +быть более подвижной, чтобы кровушка бегала быстрее, выпивать необходимый объем жидкости, короче, общая рекреация, которая должна быть нормой жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шубинка, честно говоря, после родов у всех такое и я не исключение, пресс есть, но наклоняясь всё равно что-то отвисает, это уже физиология внутренних органов. А вообще в идеале, наверно можно и это убрать, если хорошо следить за своим пищеварением и побольше потеть занимаясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы :) Питаюсь я правильно, с работой кишечника всё впорядке :) Всё-таки надеюсь, что животик уйдёт со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за советы Питаюсь я правильно, с работой кишечника всё впорядке Всё-таки надеюсь, что животик уйдёт со временем.

Поинтересовались бы у мужчин, мне вот, например, нравится небольшой животик у женщин, с него так приятно слизывать мороженное :blum3::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...