Перейти к публикации

Самые бесполезные покупки для малышей


Танюшек

  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Всё ли пригодилось вашему малышу, из приданого?

    • Много лишнего
      50
    • Пользуюсь всем
      77
    • 0


Рекомендованные сообщения

Девочки, вот перечитываю эту темку и думаю, не хотите ли вы отдать маленьким, несчастным отказничкам то огромное количество ненужных вещей, о которм мы писали так много...????

Не поверишь))) У меня это все уже в пакетике на вывоз :good:

Катюшка, вот и у меня аналогично... :good:

 

 

Девочки, а как и куда именно можно вещи отдать??? Есть желание, но не знаю куда отнести? Поделитесь информацией!

(скорее всего тоже не в теме, но раз уж здесь об этом говорят...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня самая ненужная вещь - кенгурушка. До 6 мес. ребеночка жалко, после - свою спину и шею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей племяшке не пригодилась горка для купания :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично для меня самая ненужная вещь - кенгурушка. До 6 мес. ребеночка жалко, после - свою спину и шею.

Согласна,Она на тоже не пригодилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила ножнички для стрижки ногтей! Приехали из роддома, увидела эти НОГТИ и поняла: надо брать свои! Покупные очень толстые и к ноготкам не подобраться! А когда малыш заснул, то я своими и чикнула!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузырёк, а мне наоборот удобнее детскими ножничками подстригать. я почему то боюсь своими это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не пригодилась пелинальная доска,когда я её ставила на кровать то получалось очень высоко,ребенок был на уровне груди,делать что-либо с ним было очень неудобно.Так что стоит она теперь у нас на балконе,дышит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеленальный стол - камод вообще нужная вещь для меня, не зна, чтобы делала без него, оч. удобно. Из приобретенного не пригодились царапки и распашенки, масло бюбхен не подошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пригодилась подставка в ванну, детские ножнички, крема и присыпки(самое для нас лучшее-крахмал) и многое другое, чего не помню, если честно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я купила ножнички для стрижки ногтей! Приехали из роддома, увидела эти НОГТИ и поняла: надо брать свои! Покупные очень толстые и к ноготкам не подобраться!

+1 :girl_sigh:

 

Мне не пригодилась пелинальная доска,когда я её ставила на кровать то получалось очень высоко,ребенок был на уровне груди,делать что-либо с ним было очень неудобно.Так что стоит она теперь у нас на балконе,дышит :)

А нам, наоборот, пелинальная доска очнь пригодилась. До сих пор в ванной на стиралку ложим, и малыша после купания на ней вытираем-одеваем: очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не доска а пеленальный стол - кмод. Это вещь! Не знаюю чтобы и делала без него. Все под рукой никуда тянутся не надо. А вот когда ребенка переодевала на кровати или диване, вот тогда мы и планировали вниз( когда отвлекаешь, чтобы взять подгузник или пеленку

 

d268bd94ca0ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас не доска а пеленальный стол - кмод. Это вещь! Не знаюю чтобы и делала без него. Все под рукой никуда тянутся не надо. А вот когда ребенка переодевала на кровати или диване, вот тогда мы и планировали вниз( когда отвлекаешь, чтобы взять подгузник или пеленку

 

d268bd94ca0ft.jpg

Софья, как пупс на доске :) А для нас пеленальная доска оказалась удобнее, комод даже ни разу не разложили, храним в нём одежду Севину и всякие его туалетные прибамбасы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...