Перейти к публикации

Самые бесполезные покупки для малышей


Танюшек

  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Всё ли пригодилось вашему малышу, из приданого?

    • Много лишнего
      50
    • Пользуюсь всем
      77
    • 0


Рекомендованные сообщения

Ребенка первое время все равно никому не показываешь, да и не до гостей, зачем миллион нарядов, что комод рушится?!?!?!

зачем миллион? просто младенец то срыгнет, то памперс подтечет - ясен пень, его в течение дня переодевают, так что одежды нужен некоторый запас. У меня когда-то даже мануал был написан по видам одежды и минимальному их количеству.

я имею одежда не для дома, а типа платьев вагон для девах, или джинсиков на 2 месяца, либо костюмчики как для фотосессии, знакомая накупила таких нарядов, что комод ломится, собралась с первых дней в пышные платья кутать! у всех конечно по разному. но все же золотую середину стоит соблюдать.

 

у меня лично на первое время уходила не одежда, а пеленки, платочки, салфетки, бодики - чисто то что дома используется! конечно есть и распашонки и чепчики и ползуны, но самые обычные хлопковые за 100 рублей грубо говоря, без наворотов типа мазекеи или еще там чего-то, где один слип больше 500 рублей стоит... не за чем они!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею одежда не для дома, а типа платьев вагон для девах, или джинсиков на 2 месяца, либо костюмчики как для фотосессии, знакомая накупила таких нарядов, что комод ломится, собралась с первых дней в пышные платья кутать! у всех конечно по разному. но все же золотую середину стоит соблюдать.

*мечтательно закатывает глаза*

Если бы мне сейчас перепала девочка, тоже купила/сшила бы миллион, нет, даже два миллиона платьев. Чтобы радовать себя рюшами и оборками. Во-первых, после мальчукового "разнообразия" в виде джинсов и штанцов типа треников, и во-вторых, понимая, что, скорее всего, больше у меня не будет возможности одевать мимимишных человечков ниже метра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все от достатка, есть деньги, есть вещи, наряды, приблуды для удобства, нет денег, можно обойтись минимумом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня когда-то даже мануал был написан по видам одежды и минимальному их количеству.

про подросших помню ты писала.

а про личинок детей - нет. ищи <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, вот у меня с Верочкой такая позиция: одеваю в мимишное, даже платья два уже есть. Ну когда я малышку сладкую ещё понаряжаю? Не факт, что внучек потом дадут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...