Перейти к публикации

Самые бесполезные покупки для малышей


Танюшек

  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Всё ли пригодилось вашему малышу, из приданого?

    • Много лишнего
      50
    • Пользуюсь всем
      77
    • 0


Рекомендованные сообщения

У меня старший вырос с соской, а младшая без. Скажу честно, с соской гораздо проще :dirol:

Вот и я так думала, поэтому и прикупила :152870:

Хэх, я нынче решила не искушаться и пока стойко не покупаю бутылочек, сосок и пустышек во имя ГВ. Посмотрим, на сколько меня хватит :crazy: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший вырос с соской, а младшая без. Скажу честно, с соской гораздо проще :dirol:

Вот и я так думала, поэтому и прикупила :152870:

Жень, а в первый раз с ГВ что было? Не сложилось?

Хэх, я нынче решила не искушаться и пока стойко не покупаю бутылочек, сосок и пустышек во имя ГВ. Посмотрим, на сколько меня хватит :crazy: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэх, я нынче решила не искушаться и пока стойко не покупаю бутылочек, сосок и пустышек во имя ГВ. Посмотрим, на сколько меня хватит :crazy:

Жень, а в первый раз с ГВ что было? Не сложилось?

Да, бутылки и пустышки очень человеку понравились, от груди стал отказываться, молока стало меньше, и я глупая была, не пыталась особенно вникнуть в суть проблемы и что-то изменить. А потом я в б-цу попала, и на этом все закончилось. Надеюсь впредь быть умнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха, и я бутылок закупать не буду

куплю авентовскую одну для водички (лето всё-таки впереди, думаю нужно)

ну соску тоже прикуплю, на крайняк..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнила - круг на шею. Насмотрелась на задорных малышей в них и купила, но смысл так и не поняла. То ли у всех ванны широкие. то ли мой деть слишком неповоротлив был. "Поплавали" так раза 3 и благополучно продали его. Не наше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с кругом на шею плавали, и нам даже очень нравилось с 3 месяцев, пока стоять не научился. Сосок у нас было дофига всяких разных, штук 10-15, все без толку, не удалось маме найти качественный сиськозаменитель-мужика не проведешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока самым бесполезными оказались соски и кроватка, надеюсь последним мы все же воспользуемся :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старшим мне и соски очень пригодились и кроватка. А вот с младшей все это лежит и стоит абсолютно бесполезно......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Не поняла про кроватку немного, там не спит ребенок что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще не пользовались никакими приспособлениями для ванны. Сыну было накуплено всякого.. так и не приспособилась ни к чему.. Мылись просто в ванне.. Рукой поддерживаю под головку с плечиками, а другой мою..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы старшенькому купили машинку, сначала на веревочке долго таскали, потом он покатался маленько, теперь стоит, ржавеет, совсем нету у него интереса к технике. Мож кому надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не удержалась и накупила всякого малышу..

и главное не собиралась многое брать, ведь знаю, что не нужно

ну зачем мне щётка и расчёска для него? :lol: точно мне с первым не пригодились) но они такие миленькие висели :wub:

и ещё много всякого такого :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...