Перейти к публикации

Самые бесполезные покупки для малышей


Танюшек

  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Всё ли пригодилось вашему малышу, из приданого?

    • Много лишнего
      50
    • Пользуюсь всем
      77
    • 0


Рекомендованные сообщения

а я вот думаю если есть денюжка, радионяня (или даже видеоняня) - прекрасный способ избавится от тревожности. сидишь например на кухне пьешь чай и не надо бегать каждые 3 минуты проверять.

Я только если с рук буду покупать.

У нас свой дом. Если ребенок на втором этаже, а я на первом, томогу и не услышать или услышать когда дитя уже надорвется))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали няню на прокат,но я ей неделю попользовалась и все.В доме она наверно нужнее.

 

Нам кстати тоже коврик по душе. Сейчас под дугами любит ползать, а игрушки сняли и отдельно с ними играет у нас фишер http://babadu.ru/upload/iblock/3e9/kovrik_muzykalnyy_soedinyaem_i_igraem_fisher_price.jpg

Мобиль тоже пригодился но он подарком был. В ночник мы сами на нг купили, так у нас папа засыпает под него :)

А вот бортики и балдахин считаю бесполезным. Еще всякие стерилизаторы и тд, у нас их и не было

А почему бортики бесполезные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А почему бортики бесполезные?

Они у нас для красоты просто висели. А на них также собирается пыль, каждый раз снимать вытряхивать стирать, потом опять привязывать, надоело, да и не особо они нам помогли. Дочь умудрялась и с бортиками головой биться и ноги просовывать... А потом и психовать стала что ей ничего не видно. Сначала сняли передний, чтобы когда на кровати лежим она нас из кроватки могла видеть, а мы ее, ноги просовывала, поначалу страшно было, а потом поняла что все это фигня, сломать себе ничего не сможет, а синяки она и так везде набивала.... А когда полностью все бортики сняла, кроватка сразу такая светлая, просторная стала, прям здорово!

Так что для меня бортики это для красоты )))+ это комлект был с одеялом и подушкой.... они где-то валяются, до сих пор ими не пользовались. Только в первый день после выписки кроватка была полностью укомплектована!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радионяня одна из самых лучших придумок для облегчения жизни родителей. Только с третим я поняла, что можно мытся в душе и тебе не мерещится, что ребенок проснулся и надрывается))). Я и собакой могла спокойно выйти, няня ловила с пятого этажа, гуляешь и слушаешь, как мелочь посапывает. В доме своем вообще красота! У меня у родителей большой дом, так со старшими мы бегали каждые две минуты по-очереди проверять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радио няня нужна, пользуюсь каждый день, качель до 6 месяцев использовали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам ванночка особо не пригодилась детская,купали в ней недельку-две.бортики это тоже скорее для красоты и балдахин тоже.царапки тоже пару раз одели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам с первым бортики очень пригодились,т.к. головой упирался в стенку кровати и "таранил" ее :))) в ванночке недолго купались,так,если большую ванну лень было набирать,а вот горка для купания у нас точно для красоты была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в ванночке до сих пор купаемся, сидя только уже, так как большую ванну набирать каждый день лень и ОЧЕНЬ ДОРОГО, поэтому мы сейчас в ванночке сидим плескаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горка тоже на пару раз нам,а борты может еще и пригодятся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Горка - у нас на один раз, кажется :lol:

 

большую ванну набирать каждый день лень и ОЧЕНЬ ДОРОГО

Это точно - счетчики такое дело :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне боритики со всеми очень нужны были.Без них постоянно ноги были между прутьями кроватки(особенно ночью во сне) и головой бились.И сейчас буду ими пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...