Перейти к публикации

Какие фильмы растрогали вас до слез?

из душевного архива

Шубинка

Рекомендованные сообщения

"Зеленая миля" с Т.Хэнксом

"Искусственный разум"

Из последнего:

"Семь жизней" с У.Смитом.

 

Как трогательно когда мужчины показывают свои эмоции,а то мой муж только меня подкалывает "ты что плачешь?? чё серьезно???" :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как трогательно когда мужчины показывают свои эмоции,а то мой муж только меня подкалывает "ты что плачешь?? чё серьезно???" :dirol:

 

Все зависит от уровня восприятия. Некоторые не плачут, прикалываются, но внутри переживают не меньше, просто считают слабостью это показывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамочка-мамочка

я плакала над

"Загадочная история Бенджамина Баттона ", особенно в конце, когда малыш засыпая как бы умирает, у меня вообще на детей в фильмах острая реакция, хотя до родов такого не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамочка-мамочка

а еще очень грустный фильм

"Друг" Леонид Квинихидзе.

смотреть его начала из-за моей любимой песни "вальс бостон", там она прозвучала впервые. а в конце ревела в голос. несколько дней не могла успокоится. уж очень он задел больную тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Семь жизней",очень глубокий фильм, сначала полное непонимание происходящего, а потом только слезы !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний фильм, над которым рыдала - "Мы из будущего-2", особенно сцены встреча с бывшей возлюбленной и сцена кормления грудью. Ещё музыка такая слезливая - не слова не поняла, но рыдала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний фильм, над которым рыдала - "Мы из будущего-2", особенно сцены встреча с бывшей возлюбленной и сцена кормления грудью. Ещё музыка такая слезливая - не слова не поняла, но рыдала.

Блин, я тоже ревела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а я просто рёва-корова! :connie_wimperingbaby: Реву практически над любым фильмом о любви,хоть нашим,хоть зарубежным.Из самых плаксивых:"Сладкий ноябрь","Осень в Нью-Йорке","Мулен Руж","Письмо в бутылке","Месть"-эти два с Кевином Костнером в гл.роли(советую!),"Мачеха"(Дж.Робертс и Сьюзан Сарандон)-вообще тазик подставляй :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если исходить из названия темы, и опустить первое сообщение - фильмы про любовь, то фильм который поразил меня - Зеленая Миля. Давно правда это было, помню смотрела одна, ночью, с перерывыми, бегала в ванну умываться, когда досмотрела - все опухла... Просто взорвал мозг этот фильм. Может так совпало в жизни, что было над чем подумать...

Беременным смотреть НЕ рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если исходить из названия темы, и опустить первое сообщение - фильмы про любовь, то фильм который поразил меня - Зеленая Миля. Давно правда это было, помню смотрела одна, ночью, с перерывыми, бегала в ванну умываться, когда досмотрела - все опухла... Просто взорвал мозг этот фильм. Может так совпало в жизни, что было над чем подумать...

Беременным смотреть НЕ рекомендую!

Да,уж,"Зеленая миля"-это ЧТО-ТО!!! Сама рыдала до икоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...