Перейти к публикации

Какие фильмы растрогали вас до слез?

из душевного архива

Шубинка

Рекомендованные сообщения

Призрак, Жена путешественника во времени, Бенджамин Баттон. Из наших Сибирский цирюльник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа, забыла от Холодной горы я всплакнула, так их жалко было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вт, ср и чт.... Смотрела и рыдала документальный прект по нтв "победить рак".... Очень тяжело было смотреть, когда реально много знакомых с этим сталкнулось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, РЕКОМЕНДУЮ МАМЫ (2012)!!!

Вот я поревела!!! Боже мой, фильм растрогал до глубины души. Звездный состав...одним словом - отличный фильм и душевный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хатико" очень трогательный фильм. Вобще очень нравятся фильмы основанные на реальных событиях.

Особенно запомнились "Неприкасаемые" (про мужчину в инвалидном кресле и его чернокожего помощника)

и "Самый быстрый индиан"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, РЕКОМЕНДУЮ МАМЫ (2012)!!!

Вот я поревела!!! Боже мой, фильм растрогал до глубины души. Звездный состав...одним словом - отличный фильм и душевный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

был тут на днях включен фоном, но чего-то не смогла смотреть. может стоит еще раз попробовать повнимательней посмотреть и без отвлекателей :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камень со Светлаковым!!! Классный фильм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камень со Светлаковым!!! Классный фильм

 

мы с мужем весь фильм угорали над его серьёзной физиономией :) , так нелепо.. :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый плен..рыдала ну оооочень.

Я про него слышала много хороших отзывов, но сама такое не могу смотреть :girl_sad: :girl_sad: :girl_sad: От "Хатико" плачешь.....а тут совсем грустно :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я Хатико и смотреть не стала...а то снова рев будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатико... не то, что растрогал, а ревела пол-фильма. Я так не люблю. Люблю конечно фильмы, где всплакнуть можно, но в Хатико реально пол-фильма реветь..

 

А вообще первое, что на ум приходит - это фильм Зеленая миля, хороший фильм, смотрела много раз его.

я такая синтементальная, что часто могу слезу пустить, так что всех фильмов и не упомню))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...