Перейти к публикации

Какие фильмы растрогали вас до слез?

из душевного архива

Шубинка

Рекомендованные сообщения


Рапунцель

В субботу по СТС Форест Гамп шел, опять рыдала. Такой фильм трогательный fe5c8f7326241291f0e7db8a1f7da4c1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Храброе сердце" - каждый раз рыдаю в конце!

Не могу удержаться от слез при просмотре "Списка Шиндлера". "Пианист" схожие эмоции вызвал.

Каждый раз смотрю и думаю: как ЭТО возможно пережить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хатико - самый верный друг" классный фильм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня посмотрела "Когда мужчина любит женщину" с Энди Гарсиа и Мэг Райан, поревела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В погоне за счастьем" с Уилом Смитом. Особенно когда уже есть свои дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я реву редко из-за фильмов, но на днях посмотрела фильм "Помни меня" - в конце прослезилась :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я зашла отписаться про фильм "Помни меня".Никогда не забуду,когда все вокруг говорили "...Так им и надо...",а ведь там погибали семьи,жизни,судьбы.Все теряли частичку своей жизни...И не важно,где это случилось.

Все мы люди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот фильм не растрогал меня до слез, но все таки хочу сказать.

Впервые за последнее время посмотрел такую картину, которая не дает однозначных ответов, где вместо спецэффектов игра великолепных актеров, фильм без прямолинейных вещей.

86b4255366d5e6b7ed2665add125a610.jpg

Вот один из отзывов, который мне понравился

Мне показалось, что этот фильм явился неким индикатором наших потребностей, сейчас попробую сформулировать, что имею в виду... На сайте кинотеатра фильм назван "криминальный триллер" с ключевыми словами в описании: убийца, пожизненно, последний шанс, соблазняет, шантажирует, разрушить семью, выпустить маньяка http://kinospartak.ru/films/6397188. Картина представлялась фильмом уровня "поглазеть", но вызывали любопытство авторство режиссера "Разрисованной вуали" и фамилии де Ниро и Нортона, актеров очень талантливых.

Кино оказалось поразительно неожиданным и коренным образом отличающимся от афишного содержания. Не будучи искусствоведом, предположу, что режиссеру не совсем удалось сбалансировать все тонкости художественных приемов и сценарных ходов в кино, анонсированном для массового проката. Думаю, так у всех нас бывает, когда мы хотим сказать о чем-то очень тонком, не до конца оформляющемся в слова.

Да, конечно, вечером после рабочего дня или недели, не очень-то и хочется углубляться в "тонкие материи" и копаться в дальних ящиках души, да еще и не своей (а может - и тем более своей)...

Но вот что интересно - если уж мы столкнулись с предложением этим заняться, то привычка к разжеванным сюжетам незамысловатых сериалов и лубочным картинкам голливуда просто не дает нам это сделать!

Я думаю, в этом причина многих раздраженных откликов: все досидели до конца (ну не только же из-за того, что было куплено 3 бутылки пива - по одной на каждые полчаса?!), всех как-то этот фильм затронул (об откровенной халтуре рука вряд ли потянулась бы писать на форуме), но все мы ленимся подумать: ТАК НА КАКИЕ ЖЕ КНОПКИ В МОЕЙ ДУШЕ НАЖАЛО УВИДЕННОЕ?

Если о моих кнопках - возможность и невозможность столь коренного изменения нашей личности, брак с любимым / нелюбимым человеком, на что можно опереться в жизни, когда все рушится (в данном случае - религия). И фильм, вероятно, все же из разряда задающих вопросы, а не дающих ответы (во всяком случае, при первом просмотре я нашла больше вопросов:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыдала после просмотра "Титаника" и "Гладиатора". Есть еще куча фильмов, которые очень понравились, но именно рыдала я только после этих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...