Перейти к публикации

Какие фильмы растрогали вас до слез?

из душевного архива

Шубинка

Рекомендованные сообщения

Мой самый-самый любимый фильм-"Сладкий ноябрь" :wub: . Также нравятся: "Одиночество в сети" (но он понятен, только поле прочтения книги), "Сибирский цирюльник", "Как отделаться от парня за 10 дней", "Куда приводят мечты", "Город ангелов", "Ванильное небо"...
Мне тоже очень понравился. Еще из недавно посмотренного "Дневник памяти"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравятся советские фильмы, особенно "Девушка без адреса", "Служебный роман", "Москва слезам не верит".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым на ум приходит "Любовь и голуби" :good: Готова смотреть ещё его много-много раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Одиночество в сети" (но он понятен, только поле прочтения книги),

а я его даже после прочтения книги не осилила до конца, до середины только досмотрела

А я под впечатлении от книги, посмотрела на одном дыхании. С книгой не сравнишь, конечно, много важных моментов не включили, многое сняли как-то непонятно и с другим смыслом, концовка практически противоположна произведению, но мне было посмотреть приятно. Жанна, а сама книга тебе как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жанна, а сама книга тебе как?

да и книгу я, наверно, не поняла, т.к. не понравилась она мне ни чуть, только в конце плакала. Да, концовку я прочитала на одном дыхании :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравилась :) Просто, думаю, каждый берет что-то для себя, кому-то близко, кому-то нет, вот и впечатления разные. А концовка, конечно, очень грустная :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю фильмы, в которых снимается Никольк Кидман, недавно вышла хорошая картина Австралия. Когда смотрела мюзикл "Мулен Руж", просто оторваться не могла. Еще вспомнила из мюзиклов про "Призрак оперы" с Саой Брайтман в главной роли - потрясающая музыка, сюжет, актеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже очень люблю фильмы о любви.

большинство советских люблю.

Любовь и голуби, конечно, замечательный фильм.

А из заграничного первым делом приходит на ум "Сладкий ноябрь". Когда смотрела первый раз, то плакала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым вспомнился "Цветы от победителей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вспомнила "Любовь и голуби", "Служебный роман" ( на премьеру "Служебного романа" мой папа пригласил маму когда они тока-тока были знакомы, так что это наш семейный фильм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился романтический, красивый фильм о силе любви "Медовый месяц Камиллы". В конце я прослезилась. Всем советую. Так же его можно отнести в категорию "фильмы для семейного просмотра".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Еще раз о любви", "Формула любви", "Обыкновенное чудо"...

 

"Служебный роман" позавчера пересматривала - получила такое удовольствие:)) А перед этим "Москва слезам не верит" в какой-то там раз посмотрела:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...