Перейти к публикации

Какие фильмы растрогали вас до слез?

из душевного архива

Шубинка

Рекомендованные сообщения

А по-моему, Дикаприо и в Титанике замечательно сыграл. Еще скажите, что не пересматривали его несколько раз - не поверю. А в "Поймай меня, если сможешь" он разве плохо играет?

Даже не смотрела Титаник именно из-за Дикаприо, и Поймай не досмотрела, так он меня в своей молодости бесил. А фильм от которого уже много лет под впечатлением - это короткометражка с Еленой Санаевой Я больше туда никогда не вернусь. Душераздирающий фильм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заплати другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короткометражка с Еленой Санаевой Я больше туда никогда не вернусь. Душераздирающий фильм.

а кто она там?

 

А по-моему, Дикаприо и в Титанике замечательно сыграл. Еще скажите, что не пересматривали его несколько раз - не поверю.

ты можешь не верить, но... я его посмотрела просто потому что "ну культовый же фильм, все смотрели", но все равно полностью не осилила, периодически перематывала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короткометражка с Еленой Санаевой Я больше туда никогда не вернусь. Душераздирающий фильм.

а кто она там?

 

А по-моему, Дикаприо и в Титанике замечательно сыграл. Еще скажите, что не пересматривали его несколько раз - не поверю.

ты можешь не верить, но... я его посмотрела просто потому что "ну культовый же фильм, все смотрели", но все равно полностью не осилила, периодически перематывала.

Мать девочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мать девочки

офигеть. во где актерский талант, я думала, реальную тетку сняли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно из той же оперы фильм На тебя уповаю. Очень тяжело его смотреть. Смотрела давно, еще подростком, но помню до сих пор. Хочется верить, что сейчас хоть немного другая ситуация в детских домах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрели " Опустевший город". очень тронуло, зацепило. Сендлер удивил в драматической роли. привыкли воспринимать его только как актера комедии.Для меня он прямо открытие в этом фильме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно из той же оперы фильм На тебя уповаю films.imhonet.ru/element/ 192518/. Очень тяжело его смотреть. Смотрела давно, еще подростком, но помню до сих пор. Хочется верить, что сейчас хоть немного другая ситуация в детских домах.

 

Да, фильм реально тяжёлый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно смотрела фильм "Больше жизни", очень тронул....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Я совсем не сентиментальная, над фильмами обычно не плачу, но некоторые фильмы все же пронимают. Например, Искусственный разум Спилберга. А еще один из последних просмотренных грустных фильмов - Третья звезда. Даже не знаю, можно ли его рекомендовать к просмотру... ну разве что тем, кому нравится фильм Достучаться до небес... но этот фильм еще мощнее и пронзительней.(( Не знаю, есть ли вариант с хорошей русской озвучкой, я смотрела на английском с субтитрами, качала с рутрекера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатико,Титаник.Спеши любить прошибал на слезу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатико,Титаник.Спеши любить прошибал на слезу

Титаник меня почему-то не очень затронул, даже не знаю как объяснить, но что-то не то. А вот Хатико - это да. Реально слезу прошиб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...