Перейти к публикации

Какие фильмы растрогали вас до слез?

из душевного архива

Шубинка

Рекомендованные сообщения

А я не плакала, когда Хатико смотрела. А вот на Марли и я в конце зашмыгала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не плакала, когда Хатико смотрела. А вот на Марли и я в конце зашмыгала.

Думала, что я одна такая, которая под Хатико не плакала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, РЕКОМЕНДУЮ МАМЫ (2012)!!!

Вот я поревела!!! Боже мой, фильм растрогал до глубины души. Звездный состав...одним словом - отличный фильм и душевный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне в этом фильме больше всего понравилась новелла с участием С. Безоукова и М.Пореченкова

 

и мне тоже только эти две понравились, остальные - наивная, зачастую нелепая хрень :) Ну и финальный видеоряд с красивыми словами достойным получился :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Белый плен" посмотрела... Периодически всхлипывала, когда собак показывали, но конец скорее всё же оптимистический, там я уже плакала от счастья :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камень со Светлаковым!!! Классный фильм

Вчера смотрела. Сначало действительно трудно воспринять Светлакова в таком жанре...ну мин.15 привыкала. Зато потом.... я под таким впечатлением от филма, стоит ведь действительно задуматься, что камень, брошенный даже в детсве может ударить с усиленной силой..... Короче, сегодня на работе своим девахам все уши прожжужала, все пошли смотреть) завтра бум обсуждать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ревела и на "Хатико" и на "Марли" и на фильме "Белый плен" и еще вроде фильм называется "белый Бим черное ухо", но не помню точно. В детстве еще смотрела, у меня потом затяжная истерика была.. я ревела от него пол дня и еще потом периодически в течение нескольких дней .. Даже пересмотреть боюсь. :768633:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не могу Только что досмотрела фильм "Мамы". Реву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не могу Только что досмотрела фильм "Мамы". Реву

ОЙ, как я понимаю. Я ревела...а потом еще под вчечатлением дня два ходила....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Роман а ля русса" с И. Метлицкой, недавно пересмотрела, все равно слезы наворачиваются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Роман а ля русса" с И. Метлицкой, недавно пересмотрела, все равно слезы наворачиваются...

ага, там еще музыка красивая.

а я над "Мамами" не рыдала, в конце только захотелось всплакнуть. Безрукова вообще не могу воспринимать адекватно, мне его персонажи одинаковыми все кажутся, та же драма в лице, те же интонации. Играл бы другой актер, может, больше "пробило" бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитав рекомендации, посмотрела "Мамы". Вообще не впечатлило :girl_sad: Мешанина полная. Идея может и не плохая, но на выходе оказалось :bad: . Несколько удачных моментов на весь фильм, учитывая, что заключительный ролик уже пересмотрен в интернете мульен раз. Но это ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня потряс фильм "Искусственный разум", смотрела лет 6 назад, рыдала, Никак не решусь пересмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...