Перейти к публикации

Детский сад № 25 "Золотой ключик"

отзывы

nadin

Рекомендованные сообщения

Степлер,вы наверно редко в сад ходите.Люди не пугайтесь сумм,сейчас напишу ,что и как.Поборы обычные,ничего лишнего.

Раз в год во всех садах надо сдавать деньги(в этом саду вы их перечисляете на счет) или покупать хоз.нужности.1000 платить можно не за раз.Охрана стоит 131 рубль.Если у вас 1000-это у вас долг.А двери тоже сдавать в течении года по 100 рублей.Стен за 3,5 года обшарпанных не видела ни разу.Ремонт делается всегда.

Новогодних утренников два всегда.Обычный и есть еще второй, ребята приходят из 19 школы,они проводят утренник на английском языке.Просто вы на основной утренник не попали.

Меня лично садик очень устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу английского языка в саду..говорила с учителем английского в школе.ее мнение,что не нужен язык в саду. сказала,что от этого детям только хуже. ну ,знают они слова "мама", "папа" по -английски, буквы..а дальше что??только интерес пропадает к предмету, т.к. дети, да и родители, уверены,что знают все((((да, и вообще, по мне, так как деток можно учить английскому,когда на русскому еще говорят не очень хорошо и в первом классе большинству требуется логопед...

 

Я сама лично в детском саду изучала английский язык, помню было весело (т.к. всё преподносилось в игровой форме) и интересно. Помню как умничала, называя иностранные слова, перед бабушкой и дедушкой, а они охали и ахали, говорили что я наверное иностранка :lol: Когда пошла в первый класс, то на уроках Английского чувствовала себя гораздо увереннее, чем мои сверстники :girl_sigh:Так что сказать, что всё это бесполезное занятие я не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Степлер,вы наверно редко в сад ходите.Люди не пугайтесь сумм,сейчас напишу ,что и как.Поборы обычные,ничего лишнего.

Раз в год во всех садах надо сдавать деньги(в этом саду вы их перечисляете на счет) или покупать хоз.нужности.1000 платить можно не за раз.Охрана стоит 131 рубль.Если у вас 1000-это у вас долг.А двери тоже сдавать в течении года по 100 рублей.Стен за 3,5 года обшарпанных не видела ни разу.Ремонт делается всегда.

Новогодних утренников два всегда.Обычный и есть еще второй, ребята приходят из 19 школы,они проводят утренник на английском языке.Просто вы на основной утренник не попали.

Меня лично садик очень устраивает.

Спасибо, что успокоили, а то я уж по впечатлительности своей думала переписать выбранный садик в ГОРОНО на другой. Не буду пока, подожду, что еще напишут)) :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степлер,вы наверно редко в сад ходите.Люди не пугайтесь сумм,сейчас напишу ,что и как.Поборы обычные,ничего лишнего.

Раз в год во всех садах надо сдавать деньги(в этом саду вы их перечисляете на счет) или покупать хоз.нужности.1000 платить можно не за раз.Охрана стоит 131 рубль.Если у вас 1000-это у вас долг.А двери тоже сдавать в течении года по 100 рублей.Стен за 3,5 года обшарпанных не видела ни разу.Ремонт делается всегда.

Новогодних утренников два всегда.Обычный и есть еще второй, ребята приходят из 19 школы,они проводят утренник на английском языке.Просто вы на основной утренник не попали.

Меня лично садик очень устраивает.

Спасибо, что успокоили, а то я уж по впечатлительности своей думала переписать выбранный садик в ГОРОНО на другой. Не буду пока, подожду, что еще напишут)) :girl_smile:

 

А чего ждать-то? Если наш " Аистёнок" откроют, туда и потопаем :girl_sigh:(вроде от заведующей другого садика слышала что с сентября заработает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Ну да, так только туда! Я на тот случай, если мало ли не откроют. А "Аистенок" - это и правда его название?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, так только туда! Я на тот случай, если мало ли не откроют. А "Аистенок" - это и правда его название?

 

Вроде да))) Хорошее название :girl_wink:

Девочки, это мы про садик на Шестака...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soltura,да пожалуйста.Просто возмущают,когда люди пишут информацию,а сами ею не владеют полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заведующая одного из псковских садов сказала мне сегодня, что сад на Шестака откроют только к Новому году :( Там какие-то проблемы с кадрами. Девочки, есть вариант устроить ребёнка в сад - устроиться работать воспитателем в этот сад - з/п 5 тыс. руб. Вполне, я думаю, вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Заведующая одного из псковских садов сказала мне сегодня, что сад на Шестака откроют только к Новому году :( Там какие-то проблемы с кадрами. Девочки, есть вариант устроить ребёнка в сад - устроиться работать воспитателем в этот сад - з/п 5 тыс. руб. Вполне, я думаю, вариант.

Вариант-то неплохой, только это ж со своей надо уволиться тогда? А если у мамы работы нет, в сад ребенка сложно устроить, то это вариант! Мы, надеюсь, попадем уже на Шестака в следующем году.

Soltura,да пожалуйста.Просто возмущают,когда люди пишут информацию,а сами ею не владеют полностью.

Ага, точно, это не только Вас возмущает, присоединяюсь. Очень часто так бывает по жизни, к сожалению! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заведующая одного из псковских садов сказала мне сегодня, что сад на Шестака откроют только к Новому году :( Там какие-то проблемы с кадрами. Девочки, есть вариант устроить ребёнка в сад - устроиться работать воспитателем в этот сад - з/п 5 тыс. руб. Вполне, я думаю, вариант.

Вариант-то неплохой, только это ж со своей надо уволиться тогда?

Совсем не обязательно. До 3-х лет за Вами сохраняется основное место пока Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком. Законодательством нигде не оговорено, что во время отпуска нельзя работать в другом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Заведующая одного из псковских садов сказала мне сегодня, что сад на Шестака откроют только к Новому году :( Там какие-то проблемы с кадрами. Девочки, есть вариант устроить ребёнка в сад - устроиться работать воспитателем в этот сад - з/п 5 тыс. руб. Вполне, я думаю, вариант.

Вариант-то неплохой, только это ж со своей надо уволиться тогда?

Совсем не обязательно. До 3-х лет за Вами сохраняется основное место пока Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком. Законодательством нигде не оговорено, что во время отпуска нельзя работать в другом месте.

Ну да, тогда в сад неофицильно если только?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заведующая одного из псковских садов сказала мне сегодня, что сад на Шестака откроют только к Новому году :( Там какие-то проблемы с кадрами. Девочки, есть вариант устроить ребёнка в сад - устроиться работать воспитателем в этот сад - з/п 5 тыс. руб. Вполне, я думаю, вариант.

Вариант-то неплохой, только это ж со своей надо уволиться тогда?

Совсем не обязательно. До 3-х лет за Вами сохраняется основное место пока Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком. Законодательством нигде не оговорено, что во время отпуска нельзя работать в другом месте.

Ну да, тогда в сад неофицильно если только?

Почему неофициально? :blink:

Во-первых, кто ж Вас в сад возьмет неофициально, к детям-то?

Во-вторых, я же написала, что за Вами сохраняется по основному месту работы место до 3-х лет.

В 3 года дети как правило уже распределены по садам, и идти работать в сад, чтобы пристроить ребенка, как правило уже смысла нету. Вот в 1,5 - два года имеет смысл на год устроиться в сад самой с ребенком, а в 3 пойти на основное место работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...