Перейти к публикации

Детский сад № 25 "Золотой ключик"

отзывы

nadin

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

Сказала муж упро английский - говорит, круто! :good: А я как-то и не знаю. Может, мы другой язык для изучения хотим, а всем это английский навязывают. О его важности не спорю, но меня он раздражает, если честно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, Жень. Английский это база, его должны знать все :connie_girl_cleanglasses: А потом учи, конечно, какой по душе :girl_sigh:Я в садике тоже английский учила.... учила конечно громко сказано, но элементарные предметы и кое-каких животных знала :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим в этот садик.Очень нравиться.Кто плохо говорит,тем поможет специальная язычковая гимнастика(Она наверно не так называется,это я ей название такое придумала).Они ее каждое утро маленькими делать будут,вернее учить их.Речь ставит хорошо. :good:

Монтессори почитайте в нете.Так не расскажешь.Очень долго.Очень интересные занятия.И для психики ,и для развития умственного.

Заведующая хорошая,внимательная.А с воспитателями не знаю.У нас в группе мне нравятся.Но в ясельках наверно воспитатели одни и те же,а потом с младшей ясельной постоянные,до конца садика будут.

А английский есть,в игровой форме.Мне было приятно,что мой ребенок в Тунисе(в отеле русских говоярищ не было),здоровалась и представлялась на английском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в "Ключик" на очереди стоим :) Надеюсь в следующем году нам дадут местечко, нам в сентябре 2012г. 2г и 9мес будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки, нам надо всем тогда в одну группу будет деток и определить потом))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, какая у нас хорошая компания собираеться :connie_wackygirl:А деток по группам распределяют по желанию или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Да ну, Жень. Английский это база, его должны знать все :connie_girl_cleanglasses: А потом учи, конечно, какой по душе :girl_sigh:Я в садике тоже английский учила.... учила конечно громко сказано, но элементарные предметы и кое-каких животных знала :rolleyes:

Да, английский - база теперь, точно. Ну тогда будем учить два языка. Да я его и в школе учила сама вместе с французским. Вот к французскому душа легла, а английский просто раздражал. Сейчас у нас даже не изучая английский, можно частично его понимать, со всех сторон же звучит! :girl_wink:

Монтессори почитайте в нете.

Читала, много, как раз перед тем, как в этот садик записать ребенка. Я хотела узнать, в чем именно данная методика выражается в этом садике, область-то обширная. Хотя, ладно, это я на их сайте как раз и гляну.

Скажите, а есть вероятность, что сначала могут предложить другой сад, а не именно этот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, Жень. Английский это база, его должны знать все :connie_girl_cleanglasses: А потом учи, конечно, какой по душе :girl_sigh:Я в садике тоже английский учила.... учила конечно громко сказано, но элементарные предметы и кое-каких животных знала :rolleyes:

Да, английский - база теперь, точно. Ну тогда будем учить два языка. Да я его и в школе учила сама вместе с французским. Вот к французскому душа легла, а английский просто раздражал. Сейчас у нас даже не изучая английский, можно частично его понимать, со всех сторон же звучит! :girl_wink:

Монтессори почитайте в нете.

Читала, много, как раз перед тем, как в этот садик записать ребенка. Я хотела узнать, в чем именно данная методика выражается в этом садике, область-то обширная. Хотя, ладно, это я на их сайте как раз и гляну.

Скажите, а есть вероятность, что сначала могут предложить другой сад, а не именно этот?

Если Вы льготники, то Вас распределят в 1012 году в один из садов дальнего запсковья или где еще места будут. Если не льготники, то распределят в 2013 году, и очень большой вероятностью попадания именно в тот сад, куда стоите на очереди. Что считаю правильным, раз детки начаал года рождения попадают в сады позже других, то они и должны попадать туда, куда они хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Мы льготники. Да, наверное, верно. КОнечно, хочется именно в этот сад, ну а там как будет - хоть где бы место дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а мы не расстроимся, если нам не дадут места в сад в 2 и 9, мы не льготники. Хотим именно в этот сад, на запсковье не соглашусь. Отсидим годик дома с мамой, ничего страшного :)

Хотя у меня коллега своего сына с сентября будет водить в садик (не в ключик, но на завеличье), им 2 и 9 будет, они не льготники, и никому ничего не платили, и попали именно в тот сад на который в очереди стояли. А вдруг и нам повезёт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а мы не расстроимся, если нам не дадут места в сад в 2 и 9, мы не льготники. Хотим именно в этот сад, на запсковье не соглашусь. Отсидим годик дома с мамой, ничего страшного :)

Хотя у меня коллега своего сына с сентября будет водить в садик (не в ключик, но на завеличье), им 2 и 9 будет, они не льготники, и никому ничего не платили, и попали именно в тот сад на который в очереди стояли. А вдруг и нам повезёт :)

Если ребенку сейчас 2 и 9, то он 2008 года рождения.В этом году как раз и распределяется 2008 год. Мои знакомые 25 декабря рождения и тоже попали в сад куда хотели. Я так понимаю, что в этом году многие попали в сад куда хотели, но и группы на завелечье будут по 35 человек на 25 кроватей. :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...