Перейти к публикации

Мамы за рулем 🚗


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в теме Мама за рулем -2

Рекомендованные сообщения

Эх моя мечта сдать на права, но дя этого для начала надо купить машину.Видно пока не судьба.

Сдавай на права лучше, а потом и стимул машину купить появится. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх моя мечта сдать на права, но дя этого для начала надо купить машину.Видно пока не судьба.

Сдавай на права лучше, а потом и стимул машину купить появится. :good:

Осталось мужа уговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть нас чаще читает.... :girl_blum:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть и права и машину муж на рождение ребенка подарил в знак благодарности. По городу езжу, а куда то дальше еще боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас вчера остановил "гаишник" , после проверки документов, уже не зная к чему придраться, "содрал" 100 руб штраф ЗА РЕМНИ :bad:

Я даже обалдела, говорю, что мы только из дома выехали и едим на выборы, а он мне говорит, а у нас "план" на сегодня - "содрать" любой ценой :angry:

Вот настроение, то испортил-редиска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас "план" на сегодня - "содрать" любой ценой :angry:

План - это еще более менее уважительная причина. Хуже, когда себе "на хлеб" заработывают. Мы летом с мужем ездили в Анапу на машине, гаишники деньги просто собирают на трассе, "подарили" им половину затрат на дорогу.

 

А наши Псковские достаточно безобидные: меня много раз останавливали, даже за "сильное" нарушение (грозило лишением прав на полгода), но всегда отпускают либо с маленьким штрафом, либо просто "ай-ай" скажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего зятя отобрали права за выезд на встречку... при чем разметки не было вообще никакой... <_< А им машина позарез нужна, ребенка в больницу возить.... ни на что не согласился и дело во Псков отправил, хотя должен был в Остров (они в островском р-не живут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с Нового года официально штраф за ремни 500рублей, за ребенка без кресла 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я права получила 22 мая 2004 года, закончила автошколу, но ездила очень мало и только в Дедовичах. Я видела что папа мне не доверяет и боиться за меня. Я же видела что как ему тяжело на дорогах Пскова, одно хамло и одни гады. потом мне стало его просто жалко, но плохо разбирается в ремонте машины, а у нас была шестерка, уже было гнилое гнище, потому я и посоветовала продать машину. все остались довольны после продажи, за исключеннием мамы, которой не объяснишь, что машина это не халат, когда захотел тогда и надел, к ней помимо бензина нужно много чего + нервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посоветовала продать машину. все остались довольны после продажи, за исключеннием мамы, которой не объяснишь, что машина это не халат, когда захотел тогда и надел, к ней помимо бензина нужно много чего + нервы.

Да уж содержание машины, это огромные расходы, по крайней мере в нашей семье, у нас две машины и получается: бензин + стоянка за 2 машины + разные Т.О. + страховки + тех.осмотр и т.д. Но иначе очень сложно, потому что у мужа бизнес связан с постоянными командировками, и я остаюсь без машины, а это уже очень не привычно, ведь магазины, школы, работа...

Вывод проост, за комфорт нужно платить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила права чуть больше года назад и сразу села за руль, без машины просто жить не могла, влюбилась во все что с ней было связанно, даже колеса научилась менять когда пару раз прокалывала. А сейчас врач запретила ездить на машине и нам прошлось продать мою ласточку, ведь у мужа прав нет, а стоять машина не может и ждать когда я смогу на ней поехать. Вот так и закончилась моя веселая история, надеюсь когда рожу сразу купим новую машинку, то как то грустно на своих двоих, хотя и полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...