Перейти к публикации

Мамы за рулем 🚗


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в теме Мама за рулем -2

Рекомендованные сообщения

так в 3-4 часа ночи подметальная городская машина подметет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса открыла яндекс пробки, все зелёное, немного желтого местами, пробок нет. Кто сегодня на машине передвигается, на самом деле так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы открывали утром, тут красное, там красное, здесь красное. И чем ближе к центру, тем красных мест больше. )))

Мы катались только по Завеличью, на Алмазной машин больше, чем обычно, особенно на выезд на Чудскую. 

Мама сегодня была очень «рада» Ганзе, когда пришлось пешком бежать с площади Победы в банк на Гоголя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Plusha сказал:

Ради интереса открыла яндекс пробки, все зелёное, немного желтого местами, пробок нет. Кто сегодня на машине передвигается, на самом деле так? 

Я думаю, что многие скорректировали свои маршруты, чтобы не стоять в пробке. Я сегодня отменила дела в центре, всё подождёт до понедельника. Искренне сочувствую тем, кто работает и вынужден терпеть изнанку праздника. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На завеличье все спокойно. 

Ездили от Юбилейной до углов- областной больницы, обратно до Гулливера-Рокоссов. 

Пробок нет, машин не много. 

Сын утром от обл. больницы на такси ехал до максимуса. Обычные 100 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так по Завеличью и не должно быть пробок) 

Вот с Запсковья до Завеличью проехать - проблема. Вся Алмазная стоит. И в ту, и в другую сторону. Объезд по Чудской, побольше кружочек, мне не помог. Тоже долго стояла, чтоб на Чудскую повернуть с Поземского

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...