Перейти к публикации

Мамы за рулем 🚗


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в теме Мама за рулем -2

Рекомендованные сообщения

Я поворот налево из правого ряда понимаю (и одобряю) пока на перекрестке Западная-Рижский. Потому что иначе из правого всё равно мало кто направо едет и полоса свободна обычно, а если налево поворачивать из левого ряда, то неудобно сразу перестраиваться в правый уже на Рижском, чтоб на Шестака съехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поворот налево из правого ряда понимаю (и одобряю) пока на перекрестке Западная-Рижский. Потому что иначе из правого всё равно мало кто направо едет и полоса свободна обычно, а если налево поворачивать из левого ряда, то неудобно сразу перестраиваться в правый уже на Рижском, чтоб на Шестака съехать.

Так а там разве это запрещено? Нет же знаков. А те, кто из левого ряда поворачивает налево, они и должны приезжать в левый ряд, а не кто как захочет. Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так а там разве это запрещено? Нет же знаков. А те, кто из левого ряда поворачивает налево, они и должны приезжать в левый ряд, а не кто как захочет. Или нет?

Там не было знака движение по полосам. Тогда по правилам мы из правого ряда имеем право поворачивать только направо. Если правила не поменяли )) я так помню )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ох, Светка, не дай Бог встретиться с этими резкими и дерзкими... особенно если ты пешеход.

я как пешеход, который побывал в роли водителя , мордой по сторонам кручу в два раза интенсивнее и перехожу в темпе вальса , а не аки по бульвару в новых туфельках)) и опять же есть резкие и дерзкие, а есть дебилы конченные , которые и пьяными сядут и пешеходов не замечают .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Там не было знака движение по полосам. Тогда по правилам мы из правого ряда имеем право поворачивать только направо. Если правила не поменяли )) я так помню )

Пойду изучу пдд ))) а так тоже подбешивает сразу с левого втискиваться на Шестака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пойду изучу пдд ))) а так тоже подбешивает сразу с левого втискиваться на Шестака.

Если я ошибаюсь, пишите, пойду тогда тоже пдд повторю )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если я ошибаюсь, пишите, пойду тогда тоже пдд повторю )))

Вы правы, придется дальше тискаться )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти ежедневно наблюдаю, как на площади Ленина со стороны моста на Запсковье поворачивают со среднего ряда, хотя можно только с левого

я или объяснения не поняла или чего?

со стороны моста на Запсковье - 4 полосы, две прямо. две направо. Вон и панорамы мне говорят то же самое

post-3646-0-84387800-1555504827_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля в обратную сторону, с Ольгинского на Троицкий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со стороны моста через Великую, там 2 полосы направо к ЦУМу, одна на запсковье, очень часто нарушают, автобусы в том числе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я или объяснения не поняла или чего?

со стороны моста на Запсковье - 4 полосы, две прямо. две направо. Вон и панорамы мне говорят то же самое

post-3646-0-84387800-1555504827_thumb.jpg

с другого моста. Я поняла с Ольгинского моста налево на Запсковье.

 

Что то медленно я пишу, пока писала, двое уже ответили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со стороны моста через Великую, там 2 полосы направо к ЦУМу, одна на запсковье, очень часто нарушают, автобусы в том числе

поняла. с моста на завеличье

 

там проезжальщики бесят, да. но вот именно автобусы лично я бы даже мигалками снабдила, чтоб они спокойно нарушали. сил нет смотреть, как 50 человек ждут, когда проедет десять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...