Перейти к публикации

Мамы за рулем 🚗


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в теме Мама за рулем -2

Рекомендованные сообщения

Разметка - это ещё одна боль...

Ее у нас просто нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороги в городе - это боль. Ощущение, что каждый день новая яма на пути появляется. Сил нет даже ругаться, хочется лечь и тихо плакать

 

Ира, напиши потом,пожалуйста, сколько по времени дорога займет

Супруг каждую неделю ездит в В.Новгород. Ездит через Порхов, дорога по нормальной погоде занимает иногда 2,5 часа, ну а как-то в феврале 3,5 ехал, дорога не была почищена вооообще.

Сегодня по причине не расчищенной дороги поехал через Лугу. Да, дорога хуже, но трасса не в пример расчищена и посыпана. так что даже в 6 утра был асфальт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супруг каждую неделю ездит в В.Новгород. Ездит через Порхов, дорога по нормальной погоде занимает иногда 2,5 часа, ну а как-то в феврале 3,5 ехал, дорога не была почищена вооообще.

Сегодня по причине не расчищенной дороги поехал через Лугу. Да, дорога хуже, но трасса не в пример расчищена и посыпана. так что даже в 6 утра был асфальт.

Аня, спасибо большое за подробный ответ. Значит будем смотреть по погоде, по какой дороге ехать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дорогу на Новгород.

Прямо сейчас в Шимске.

Дорога через Порхов отличная. Чистая, сухая. Не разбитая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Шимска до Новгорода тоже без проблем дорога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До первой годовщины водительского стажа месяц и ... проехала за рулем 10000 км. Кто бы мне про это года два назад сказал, не поверила бы) Сейчас с ТО машинку пригнали, тихо радуюсь: моя первая зима обошлась для автомобиля без последствий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поворчу немного. Последние дни наблюдаю какое-то обострение автодебилизма( Весеннее, наверное.. Три раза подряд при пересечении перекрестка Коммунальная-Юбилейная (в направлении с Дальнего Завеличья к центру) находится умник, который с первой полосы, откуда только направо поворот, едет прямо. Каждый раз это мужики были, без опознавательного знака "новичок", регион наш.

А сегодня ещё на перекрестке Рижский-Юбилейная (в сторону Дальнего Завеличья) ситуация была. Там же первая полоса-прямо и направо, вторая -прямо, третья -только налево. Перекресток немного со смещением там, пересекая Юбилейную, если прямо едешь, чуть влево смещаешься, чтоб в нужную полосу попасть. Ехали по второй. Так умник один с третьей полосы прямо пошел. Хорошо хоть увидела его в боковом зеркале, успела отреагировать.

Не понимаю, это солнце на людей так действует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда так делаю, ахахаха, по Рижской - Юбилейная))потому что если б так не делали, то писец пробки стояли бы до самой площади Ленина

 

Вообще по знакам насколько я помню, там с левой полосы стрелка, с правой можно прямо и направо

 

А все , поняла))) я ряды не стой стороны считаю))) он конечно козел , но вдруг стрелку не заметил, спишем на это. Тогда тихонечко можно просочиться в поток))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,да. Так он прямо поехал с левой полосы (она третья по счету)

Я про направление в сторону Ленты, если что))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не солнце, это уже, к сожалению, норма для тех, кому "срочно надо" и "чё я буду как дебил стоять за всеми"(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет, может правда стрелку не заметил, будем верить в лучшее в людях)) у нас на Инженерной каждое утро такой коллапс)) там 4 полосы могут выстроиться ( крайние - 3 поликлиника и конечная тройки, остальные прямо в сторону максимуса). И вот тот неловкий момент когда все 4 полосы едут прямо на двухполоску)))и думаешь если впилитесь, то кто будет не прав второй или третий ряд)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...