Перейти к публикации

Мамы за рулем 🚗


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в теме Мама за рулем -2

Рекомендованные сообщения

и я не могу догадаться почему он или она скорость снижает :(

Я уже водитель с опытом и интуитивно предсказываю большинство дебильных поворотов/обгонов/перестроений/остановок. Даже научилась относиться с определенным уровнем дзена, но вот последний месяц просто руки опускаются: устала :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пт утром у меня случилось дтп. Ехала на работу, с рокоссов на рижский повернула и остановилась пешехода пропустить. И тут бац и в меня сзади въехали. Я вышла из машины злющая. Я эмоциональная бываю через чур. А тот, кто в меня въехал, вышел из своей и спокойно говорит "Здравствуйте". Он как танк был спокойный. Я офигела и под его волной успокоилась и не стала ругаться ))) Вот ведь бывают же такие люди умиротворенные и спокойные!

Ну а дальше ниче интересного, сами все заполнили, сняли копии и разъехались

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кота сбила! :897451:

Не, он, конечно, сам виноват, но теперь так и стоит перед глазами как он припал к дороге и смотрел на надвигающуюся машину... И этот удар в колесо... :897451: :897451: :897451:

Приехала, мужу пожаловалась, брату его, он в гостях был, ну да чего с мужиков взять, посоветовали плюнуть и забыть, "у тебя еще столько этих котов будет!". Пожалейте, девки, меня, реально неприятно и грустно, пусть даже это и глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, неприятно, конечно. Но что поделаешь.

А мы тебя пожалеем и посочувствуем (и кота пожалеем).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, Оля, очень неприятные чувства, наверное((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в дороге птичку сбила, но она тоже сама виновата, хорошо не в лобовое вошла, она хоть и маленькая была, но на скорости 140 хорошо бы шмякнулась

 

Оля, котэ конечно жалко, но помню сне говорили, когда я только первый раз по трассе ехала и пыталась объехать собаку, что живность лучше переехать ( простите, понимаю, что грубо), чем подвергать риску себя, пассажиров и других участников дд, резким торможением, перестроении или объездом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кота сбила! :897451:

Не, он, конечно, сам виноват, но теперь так и стоит перед глазами как он припал к дороге и смотрел на надвигающуюся машину... И этот удар в колесо... :897451: :897451: :897451:

Приехала, мужу пожаловалась, брату его, он в гостях был, ну да чего с мужиков взять, посоветовали плюнуть и забыть, "у тебя еще столько этих котов будет!". Пожалейте, девки, меня, реально неприятно и грустно, пусть даже это и глупо.

поплакать надо, без шуток, оплакать кису, станет полегче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кота сбила! :897451:

Не, он, конечно, сам виноват, но теперь так и стоит перед глазами как он припал к дороге и смотрел на надвигающуюся машину... И этот удар в колесо... :897451: :897451: :897451:

Приехала, мужу пожаловалась, брату его, он в гостях был, ну да чего с мужиков взять, посоветовали плюнуть и забыть, "у тебя еще столько этих котов будет!". Пожалейте, девки, меня, реально неприятно и грустно, пусть даже это и глупо.

поплакать надо, без шуток, оплакать кису, станет полегче

А я еще и в церковь поехала, свечку поставила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
живность лучше переехать ( простите, понимаю, что грубо)
а мне это и так понятно было - дорога корытом, скорость 100, машина тяжелая... Не, если б кот мог сохранять присутствие духа и не дергаться, я б его пропустила бы между колес - это все, что я смогла для него сделать в той ситуации. Но такое хладнокровие не всякий человек смог бы проявить, чего уж там с кота требовать...

 

А я еще и в церковь поехала, свечку поставила
коту???

 

Не, я ограничилась молитвой, причем не о коте, а, скорее, о знаке на будущее - чтоб быть внимательнее и аккуратнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож он и не помер, у котов 10 жизней. Оля ж умчалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу помер хоть?..
надеюсь. Но взглянуть в зеркало, и уж тем паче остановиться, мне просто не хватило духу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...