Перейти к публикации

Мамы за рулем 🚗


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в теме Мама за рулем -2

Рекомендованные сообщения

3.2. Несвоевременно подал и выключил сигнал

3.3. Нарушил правила расположения ТС на проезжей части

3.5. Двигался без необходимости со слишком малой

мои были

 

итого 3 балла, сдала. 5 баллов = пересдача

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быстро время бежит, завтра ровно год моим правам :) и месяцев 7-8 как вожу сама "без подсказок с соседнего кресла"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за рулем уже 10 лет, успела сменить 3 авто, скоро планирую опять поменять. Что ни говори, а машина для молодой мамы большое подспорье, даже не знаю как бы без нее справилась.

P.S. хочу медальку "мамы за рулем"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учиться пошла как только исполнилось 18. Не скажу,что вожу-страшно. Могу либо ночью, либо по трассе (куда-нибудь в сторону деревни или дачи :lol: ). Училась в областной автошколе. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник побила личный рекорд. Проехала 530 км ( от Костромы до Тулы), одна с двумя детьми и собакой. Все прошло хорошо, дети вели себя прилично, собаку ( о чудо!) не тошнило)))) Делала две остановки. Правда ночной мкад мне прибавил немного седых волос и еще большая дворняга на заправке, пришлось спасаться бегством и откидываться ходдогами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Маша, 530 км. Ничего себе, поездочка. :) Я еще на такие расстояния не ездила, не доводилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, молодец! Одна с двумя детьми! А девочки как? Чем они занимались в дороге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиныч, как же в тему машина в деревне! Вот половину деревенских минусов отметает.

 

во-первых, психологически - я знаю, что в любой момент могу уехать

во-вторых, снабжение. Не надо думать, что с собой взять из питания. если мне чего-то не хватит и в местном ларьке этого не будет - я за 15 минут доеду до ближайшего города и все куплю.

в-третьих, сильно расширяет ареал прогулок: сегодня отошли на три километра - завтра проедем эти три, бросим машину и пойдем гулять дальше.

 

fMd6snH698Y.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю!

Я тут 2 суток одна с двумя детьми была, так совершенно нет переживаний - в любой момент села и помчала в город))

Ну, и до речки, до леса доехать не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот устала от вождения. Мне нравится водить, мне нравится моя машина, но этот вечный напряг с вылезающими, подрезающими, чрезмерно спешащими, почему-то тупящими :crazy: Сегодня я пассажир, да и машину мужа большинство стараются сторонкой объехать. Сижу релаксирую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот устала от вождения. Мне нравится водить, мне нравится моя машина, но этот вечный напряг с вылезающими, подрезающими, чрезмерно спешащими, почему-то тупящими :crazy: Сегодня я пассажир, да и машину мужа большинство стараются сторонкой объехать. Сижу релаксирую :)

то-то и оно, что в деревне не было подрезающих и тупящих. Там, впрочем, и дорог почти не было, зато много направлений :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот устала от вождения. Мне нравится водить, мне нравится моя машина, но этот вечный напряг с вылезающими, подрезающими, чрезмерно спешащими, почему-то тупящими :crazy: Сегодня я пассажир, да и машину мужа большинство стараются сторонкой объехать. Сижу релаксирую :)

 

Тоже бесят эти опаздывающие, а ещё что поворотники забывают тоже бесит, я стажер и я не могу догадаться почему он или она скорость снижает :(

Но ездить приходится. Уже не могу в магазин на автобусе, отвыкла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...