Перейти к публикации

Мамы за рулем 🚗


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в теме Мама за рулем -2

Рекомендованные сообщения

А я тебе говорила что быстро сильно

там у меня еще "спорт режим" был врублен :crazy: :crazy: :crazy: кнопочка такая - ее нажимаешь и машина быстро скорость набирает и бензин жрет . Дети по салону попрыгали. кнопку включили, а я не заметила :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольный сайт http://xn----ctbb5aueoub.xn--p1ai/%D1%84%D0%B2%D1%84-%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%80/, можно ввести свой номер и посмотреть есть ли у вас правонарушения. Меня поблагодарили за безопасное вождение. Ха-ха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня )

И коллег моих )

Какие же мы молодцы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига он не работает, проверила свои машины, даже с неоплаченным пока штрафом, всегда "спасибо за безопасное вождение".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда права меняла, меня гаишник спросил "Вы что, не ездите?" "А что?" "А ни одного нарушения не числится". Во, какая я молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня скорей всего штраф скоро появится(((я на 40 превысила скорость,ехала как и Маша,вроде еду медленно,кажется 40-50,а стрелка на 60-80((((и не заметила радар,вот жду штраф((( учусь следить за стрелкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблемы с "не чувствую скорости" еще в автошколде началась, за что постоянно меня инструктор ругал, носилась, как ненормальная. Зато никогда не было проблем с габаритами авто. На любую сажусь и сразу ее чувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я экзамен в ГАИ не сдала, потому что еде тащилась по дороге)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я экзамен в ГАИ не сдала, потому что еде тащилась по дороге)))

за это ж -1 ставят? т.е. само по себе к несдаче не ведет, только вкупе еще с чем-то
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я экзамен в ГАИ не сдала, потому что еде тащилась по дороге)))

за это ж -1 ставят? т.е. само по себе к несдаче не ведет, только вкупе еще с чем-то

ну, он меня спрашивает "чё, какие еще передачи-то есть?" а я говорю" ну да, 3, 4 и 5 передача" - и еду дальше на второй :crazy:

может, я еще и раньше накосячила где-то. но после этих моих слов он мне сказал останавливаться и идти восвояси на пересдачу)))

но вообще нас там жестко всю подгруппу тогда завалили. Подгруппа от одного инструктора почти вся сдала, а от другого - всех завалили. Там какие-то внутришкольные были разборки :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знала, что медленная езда ведет к нездаче экзамена, хотя по правилам же медленно двигаться - это тоже нарушение ПДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знала, что медленная езда ведет к нездаче экзамена, хотя по правилам же медленно двигаться - это тоже нарушение ПДД

Нас там по полной валили. Думаю, что почти все мелкие нарушения сразу безжалостно фиксировались.

У меня явно было 3.5., 3.8, 3.9. И еще чего-нибудь до кучи))

В. Мелкие

3.1. Не пристегнул ремень безопасности

3.2. Несвоевременно подал и выключил сигнал

3.3. Нарушил правила расположения ТС на проезжей части

3.4. Выбрал скорость движения без учета дорожных и метеорологических

3.5. Двигался без необходимости со слишком малой

3.6. Резко затормозил при отсутствии необходимости предотвращения

3.7. Нарушил правила пользования внешними световыми приборами и звуковыми сигналами

3.8. Невнимателен по отношению к другим ТС

3.9. Неуверенно пользуется органами управления ТС, не обеспечивает плавность движения и торможения

3.10 Не пользуется зеркалами заднего вида

3.11 Допустил блокировку колес транспортного средства при выполнении экстренного торможения

3.12. Иные нарушения ПДД 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...