Перейти к публикации

Мамы за рулем 🚗


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в теме Мама за рулем -2

Рекомендованные сообщения

ночью 18 рублей за минуту

а ночь с какого по какое?

муж говорит с часу ночи до семи утра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня съездила на Маргелова, помыли хорошо и внутри и снаружи

Ольга, а на морозе не замерзли замки? Меня все пугают, что потом замерзнет машинка и не откроется с сигналки.... А такая грязная уже - мне стыдно даже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня съездила на Маргелова, помыли хорошо и внутри и снаружи

Ольга, а на морозе не замерзли замки? Меня все пугают, что потом замерзнет машинка и не откроется с сигналки.... А такая грязная уже - мне стыдно даже...

Замки пол беды,а у подруги в том году крышка бака замерзла после мойки, ничего не помогло,пришлось выламывать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замки пол беды,а у подруги в том году крышка бака замерзла после мойки, ничего не помогло,пришлось выламывать(((

А на станцию техобслуживания загнать на пару часиков? Постояла бы машинка немного в тепле, оттаяла бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

Ольга, а на морозе не замерзли замки? Меня все пугают, что потом замерзнет машинка и не откроется с сигналки.... А такая грязная уже - мне стыдно даже...

Я вчера у них спросила про это, они замки продувают, а резинки дверей силиконом промазывают. Ну сегодня без проблем открыла, ради интереса попробовала опустить стекло - оно замерзло, но через некоторое время опустилось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квест с автошколой закончен :) . Сдала! :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квест с автошколой закончен :) . Сдала! :562108:

удачи на дорогах, не торопись :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Обсуждали вроде, но может кто напишет свежую информацию- где машинку можно застраховать без лишних заморочек??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квест с автошколой закончен :) . Сдала! :562108:

Поздравляю! Ровных дорог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квест с автошколой закончен :) . Сдала! :562108:

Оля, поздравляю!!! Ни гвоздя, ни жезла, как гриться :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Блин, а по страховке-то мне никто ничего не скажет (( сижу, жду, не знаю куда податься..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а по страховке-то мне никто ничего не скажет (( сижу, жду, не знаю куда податься..

Я сделала в салоне митцубиси, но мне еще страховку жизни припаяли за 900 рублей. Родители две недели назад застраховались в ВСК: позвонили и соврали, что им и осаго и каско нужна, их записали в течение недели. Потом приехали, но "передумали" каско делать. На них зло позыркали, но полис осаговский выписали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...