Перейти к публикации

Мамы за рулем 🚗


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в теме Мама за рулем -2

Рекомендованные сообщения

Маша, я первое время, чтобы не теряться, перед поездкой мысленно составляла маршрут, куда мне надо ехать и как я проеду к этому месту, продумывала минимум перестроений, нерегулируемых поворот налево и т.д. Очень помогало первое время. И перед перестройкой в другой ряд не забывай про зеркала! У тебя обязательно все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через какое то время совершенно незаметно весь мандраж пройдет :)

Вот через какое время? Скока мне ещё ждать? :)

Марина, а давно ты ездишь? Совсем спокойней не становится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через какое то время совершенно незаметно весь мандраж пройдет :)

Вот через какое время? Скока мне ещё ждать? :)

Марина, а давно ты ездишь? Совсем спокойней не становится?

Два месяца ежедневно. Ну как сказать, конечно уже не так панически страшно. Но частенько ищу повод не ехать на машине, если есть такая возможность. Стараюсь не соваться туда, где совсем тяжко, типа Октябрьской площади не по главной, ибо всё равно боюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через какое то время совершенно незаметно весь мандраж пройдет :)

Вот через какое время? Скока мне ещё ждать? :)

Марина, а давно ты ездишь? Совсем спокойней не становится?

Два месяца ежедневно. Ну как сказать, конечно уже не так панически страшно. Но частенько ищу повод не ехать на машине, если есть такая возможность. Стараюсь не соваться туда, где совсем тяжко, типа Октябрьской площади не по главной, ибо всё равно боюсь!

Ну так это еще недолго. А Октябрьскую площадь я почти год объезжала сторонкой ;) Как вариант оценить прелесть машины - съездить туда, куда без машины никак. В Изборск погулять, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню до Изборска на ручнике ехала))) Самая первая моя поездка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на заправку в Неелово на 60км в час зарулила, у брата были тааакие глаза!!! Сама, блин, напугалась. Это был мрй первый заезд на заправку. Больше я так никогда не делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню папины глаза, когда закончился асфальт и началась грунтовка. Он мне говорит- тормозит! А я ему - КАК???)))) так как нас на учебе учили: сцепление-тормоз, я решила, что просто на тормоз нельзя нажимать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через 4 месяца поймала себя на мысли, что страха нет. А есть удовольствие. Но это было в городе с более интенсивным движением. А вот Октябрьскую площадь и перекрестки с круговым движением не по главной избегаю. Мне нравится когда движение по кругу главная дорога, а выезд на нее - второстепенная. А иначе если первый раз на незнакомом круговом перекрестке - черт голову сломит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится когда движение по кругу главная дорога, а выезд на нее - второстепенная.

так у нас вроде толко 1 такой круг в городе - на Инженерной? Да? :562108: (проверяю свои знания :lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится когда движение по кругу главная дорога, а выезд на нее - второстепенная.

так у нас вроде толко 1 такой круг в городе - на Инженерной? Да? :562108: (проверяю свои знания :lol: )

да, 5, теорию сдала)))

 

Я помню до Изборска на ручнике ехала))) Самая первая моя поездка))))

пап пап а мама лучше тебя машину водит!!! - Почему? - а ты говорил что на ручнике и 100м не проедешь, а мама 30 км проехала!))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Оля пешком ходить любит. Вчера вот из бассейна возвращались, говорит " мы с папой один раз пешком шли, давай и сейчас пойдем". Пошли пешком.

У нас дети любят по лестнице пешком ходить. И вниз и вверх. 8й этаж... :crazy:

 

Через какое то время совершенно незаметно весь мандраж пройдет :)

Вот через какое время? Скока мне ещё ждать? :)

Присоединяюсь к вопросу. Вожу с февраля, а забитый машинами город все равно не люблю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила сама в поликлинику на Шестака :264302: даже припарковалась там нормальном между двух машинок))) первый раз криво поулчилось - так еще раз выехала, подровнялась и красиво встала :4d3:

думаю сейчас, ехать-не ехать на мойку на Металлистов :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...