Перейти к публикации

Мамы за рулем 🚗


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в теме Мама за рулем -2

Рекомендованные сообщения

для этого и надо больше вождений, чтобы сев на любую машину могла легко поехать)

да ты шутник. Я с февраля каждый день езжу, но в чужой машине ехать - очень тяжело.

ничего тяжелого, доказано уже давно, достаточно 15 минут, чтобы человек полностью почувствовал новую машину.

Не, Макс, это не про нас, точно!

Понятно что если сесть из одной в другую машину, то действия по переключению передач, включению поворотников будут совершаться на автоматизиме, но вот чувствовать машину, сцепление и габариты ее удастся не сразу

С автоматом проще. Но, тоже будет дискомфорт от непривычки ощущаться

 

Про переключение передач. Я больше 3-х лет езжу на автомате, на механике ездила давно и это было крайне редко. Но как скорости переключать я помню. И всё что с этим связано тоже помню. Отучилась в автошколе почти 10лет назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я легко пересаживаюсь, дискомфорт первые 2 дня, а потом все хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до получения прав отъездила с инструктором 4 месяца 2 раза в неделю. И то в самом начале чувствовала себя не уверенно. Ездила до момента, пока не поняла - могу. Но училась я ездить в бОльшем, чем Псков, городе. С пробками и напряженным движением.

 

10-15 часов - по-моему это не учеба никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ещё от машины зависит? К мазде мужа привыкла за 5-10 минут. Потом долго к своей привыкала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10-15 часов - по-моему это не учеба никак.
посмотрела в свидетельство - у меня стоит 50 часов.

 

Последние три занятия инструктор мне говорит, куда - я еду. Т.е. я как раз взяла более-менее все, что могла от него, дальше сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время учебы наступает момент, когда понимаешь - все, дальше уже сам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Во время учебы наступает момент, когда понимаешь - все, дальше уже сам :)

ну не знаю, у меня он так и не настал )) ни в школе, ни потом- кто только не учил )) пока муж не сказал- села и поехала одна. я послушная жена ) села и поехала.. так и езжу 2 года )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МКПП в машине для меня проблем не составила после мотоцикла. А вот трогаться на мотоцикле поначалу это был полный трэш. А сейчас как-то все равно и на чем и какая коробка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите как, куда и сколько надо платить налог дорожный вроде называется. Квитанции придут из налоговой или надо самой суетиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлют, где-то в сентябре-октябре следующего года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году транспортный налог нужно до 5 ноября оплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году транспортный налог нужно до 5 ноября оплатить.

Не пугай зря. Катя только в этом году машину приобрела, значит ей платить - в следующем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...