Перейти к публикации

Мамы за рулем 🚗


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в теме Мама за рулем -2

Рекомендованные сообщения

чего тебя так в крайности бросает? можно все пункты оставить. кто когда попадал, тогда и ответит)
все пункты нельзя, недостоверно будет.

 

26% в первый месяц
каждый второй, да? :rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26% в первый месяц
каждый второй, да? :rofl:

странный ты человек) вроде и сообразительная, а читаешь невнимательно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите, а мне можно оплатить транспортный налог за мужа в отделении сбербанка ( через оператора) или нужно обязательно чтобы он сам приходил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26% в первый месяц
каждый второй, да? :rofl:

странный ты человек) вроде и сообразительная, а читаешь невнимательно)

Я зануда, но
так что каждый второй выпускник в течении месяца после получения прав попадает в дтп)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите, а мне можно оплатить транспортный налог за мужа в отделении сбербанка ( через оператора) или нужно обязательно чтобы он сам приходил?

неужели ты до сих пор не освоила сбербанк онлайн?)

 

Я зануда, но

так что каждый второй выпускник в течении месяца после получения прав попадает в дтп)

Зануда, это образное выражение) я же не сказал, строго 50%. и в течении месяца это тоже образная дата. но даже если придерживаться ее, то каждый четвертый, если верить опросу, попадает в дтп. каждый четвертый это очень плохой показатель, который совершенно точно показывает как халатно относятся к обучению в автошколах.

и представь сколько еще тех, которые просто коцают машину, т.к. не привыкли к габаритам и как бы не считают это дтп)) хотя это тоже надо учитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели ты до сих пор не освоила сбербанк онлайн?)

освоила, но именно транспортный налог не проходит. Пишет "статус не соответствует кбк ". Уже второй день торкаюсь и вечно что-то не соответствует. Там еще сумма крупная, боюсь натыркаю до того что улетит в неизвестном направлении))) я б лучше оператору отдала и пусть разбирается в этих окато, биках, тп и прочих цифрах. Вот только не хочется зря ноги носить, если так нельзя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели ты до сих пор не освоила сбербанк онлайн?)

освоила, но именно транспортный налог не проходит. Пишет "статус не соответствует кбк ". Уже второй день торкаюсь и вечно что-то не соответствует. Там еще сумма крупная, боюсь натыркаю до того что улетит в неизвестном направлении))) я б лучше оператору отдала и пусть разбирается в этих окато, биках, тп и прочих цифрах. Вот только не хочется зря ноги носить, если так нельзя

да тебе же рядом до импика добежать) вроде можно, там же паспорт не спрашивают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зануда, это образное выражение) я же не сказал, строго 50%. и в течении месяца это тоже образная дата. но даже если придерживаться ее, то каждый четвертый, если верить опросу, попадает в дтп. каждый четвертый это очень плохой показатель, который совершенно точно показывает как халатно относятся к обучению в автошколах.

и представь сколько еще тех, которые просто коцают машину, т.к. не привыкли к габаритам и как бы не считают это дтп)) хотя это тоже надо учитывать.

Статистика она такая статистика. Я после получения прав ездить начала через три года. Если бы сразу в аварию попала, мне куда к умным или к красивым? По моим наблюдения дурацкие аварии случаются на второй-третий год езды. Сначала страшно, потом просто ты внимательный водитель, а потом "вау, как я классно вожу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите, а мне можно оплатить транспортный налог за мужа в отделении сбербанка ( через оператора) или нужно обязательно чтобы он сам приходил?

Можно конечно, я всегда за мужа плачу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый четвертый это очень плохой показатель, который совершенно точно показывает как халатно относятся к обучению в автошколах.

а при чем тут автошколы? :blink: имхо, вождение - это такой навык, который надо годами оттачивать. Даже опытные выдители попадают в дтп. Конечно, новички это делают чаще, но это не вина автошколы точно.

И как в автошколе должны научить чувствовать габариты машинны? у всех же разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зануда, это образное выражение) я же не сказал, строго 50%. и в течении месяца это тоже образная дата. но даже если придерживаться ее, то каждый четвертый, если верить опросу, попадает в дтп. каждый четвертый это очень плохой показатель, который совершенно точно показывает как халатно относятся к обучению в автошколах.

и представь сколько еще тех, которые просто коцают машину, т.к. не привыкли к габаритам и как бы не считают это дтп)) хотя это тоже надо учитывать.

Статистика она такая статистика. Я после получения прав ездить начала через три года. Если бы сразу в аварию попала, мне куда к умным или к красивым? По моим наблюдения дурацкие аварии случаются на второй-третий год езды. Сначала страшно, потом просто ты внимательный водитель, а потом "вау, как я классно вожу".

это у вас, у красивых) у мужиков "вау, как я классно вожу" через 2 недели после получения прав и сразу авария) а потом все бдительные и внимательные становятся, потому что страха не было раньше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но спорить о том, что именно вождению у нас в автошколах обучают фигово - смешно

фигово обучают, че уж

маршрута 1-2, маневры по дороге не приветствуются, количество поездок - смешное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...