Перейти к публикации

Мамы за рулем 🚗


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в теме Мама за рулем -2

Рекомендованные сообщения

Да, ну Маш так кажется. Села бы и поехала, ну заглохла бы может пару раз, но ехала бы. Я даже после автомата садилась на механику и ехала, единственное всегда забывала вовремя передачу другую втыкать, пока мотор рычать немного начинал. И сейчас еду на автомате, а свободной ногой иногда вспоминаю, когда сцепление надо выжимать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ну Маш так кажется. Села бы и поехала, ну заглохла бы может пару раз, но ехала бы.

я бы жестко тупила :ph34r: я и экзамен-то в гаи не сдала из-за переключения передач. Еду я, значит, на 2й скорости, машина ревет, гаишник смотрел-смотрел и спрашивает: "а что, другие-то передачи есть???" А я ему, как умная Маша: "конечно есть! 3, и 4 с 5й". И еду дальше на 2й :ph34r: Не, надо будет так поеду, но так намного увереннее :girl_sigh:

 

Вопрос: аптечку надо обзательно готовую покупать? Или можно купить все по списку (+ доп.лекарства) и сложить в какую-нибудь подходящую коробку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи лучше уставную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и трос буксировочный, только не покупай в наборах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это есть. Аптечки вроде только нет. Я, если честно, еще не сильно в машине копалась, а муж как-то не слишком озаботился аптечкой. :girl_sigh:

а как думаете, надо знак "ребенок в машине" клеить? Восклицательные прилепила спереди и сзади :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не стала клеить, я вообще ничего лишнего не люблю, а то налепят всяких наклеек, еще и туфельку приклеят, я даже не люблю когда вонючки болтаются я их всегда вниз кладу под приборную панель и пахнет и не болтается перед глазами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще какие полезные вещи нужны в машине? Ну там, тряпочки для протирки стекол, освежилка - что еще пригодиться может с женской точки зрения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня блокнот, ручка и влажные салфетки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скребок с метелкой

 

экзамен-то в гаи не сдала из-за переключения передач. Еду я, значит, на 2й скорости, машина ревет, гаишник смотрел-смотрел и спрашивает: "а что, другие-то передачи есть???" А я ему, как умная Маша: "конечно есть! 3, и 4 с 5й". И еду дальше на 2й :ph34r:
Ты прекрасна! :wub: :wub: :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже глохла постоянно, автомат выручает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...