Перейти к публикации

Мамы за рулем 🚗


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в теме Мама за рулем -2

Рекомендованные сообщения

Девочки, поражаюсь тем, кто умудряется много перемещаться по городу без машины, особенно с детьми. Вы героини! Я неделю без машины - это ужас-ужас!

а прикинь, с тремя каково
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, я на такие подвиги не способна! Однозначно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, я на такие подвиги не способна! Однозначно!

а если другого выхода нет, вот и приходится через этот квест проходить и не раз
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется разветвитель прикуривателя, продается в любом магазине запчастей

 

о, Тань, спасибо! :)

осталось только пойти в магазин запчастей :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю, что это не от большого желания, а именно из-за необходимости, и очень жаль мамочку и деток, вынужденных толкаться в автобусах. Я с детьми только или на своей машине, или на дедушкиной, на край такси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде где-то уже читала про заправки....кто где заправляется, меня интересует АИ95....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше, конечно, на Лукойле .

А где она у нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не вижу смысла заправлять 95, у нас нет настоящего 95, просто 92 до нужного актанового числа добавляют присадками разными. Сама первый год заправляла только 95, как написано в инстукции к машине, потом люди вразумили и стала кормить только 92, разницы не вижу, заправляюсь на сургутнефтегазе или на несте автоматической (там всегда бензин дешевле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не вижу смысла заправлять 95, у нас нет настоящего 95, просто 92 до нужного актанового числа добавляют присадками разными. Сама первый год заправляла только 95, как написано в инстукции к машине, потом люди вразумили и стала кормить только 92, разницы не вижу, заправляюсь на сургутнефтегазе или на несте автоматической (там всегда бензин дешевле)

Я чайник....написано/сказано 95 -лью....вообще мужской пол мне втирал данную информация и про то, что 95 экономичнее выходит - тоже пели.....знакомые механики не советуют лить 92....у знакомой так недавно вроде катализатор накрылся или какая-то там штучка, в общем сказали из-за плохого бензина и попала она на "хорошие бабки"...в общем я как-то побаиваюсь кормить свою машинку 92, хотя предполагаю, что льют у нас все из одной бочки :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...