Перейти к публикации

Мамы за рулем 🚗


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в теме Мама за рулем -2

Рекомендованные сообщения

Да, грязные на сиденья. Хотя у меня были свои пакеты и я парнишке показала, что в багажнике они лежат. Ушла на рынок, прихожу колеса уже лежат без чехлов и не мытые. Может мне только так повезло)))

:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у мужа всесезонная резина, я переживаю. он новичок, опасно это?

кто-нибудь так ездит на всесезонке?..

 

и ещё, где купить ему прикуриватель (это такая круглая розеточка, да?..))))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока я бы ездила на всесезонки и не парилась, но не зимой точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже всесезонка. Пока менять не надо на зимнюю, да и если верить прогнозу, не особенно страшно в ближайшее время будет ездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у мужа всесезонная резина, я переживаю. он новичок, опасно это?

кто-нибудь так ездит на всесезонке?..

 

и ещё, где купить ему прикуриватель (это такая круглая розеточка, да?..))))) :)

на льду, гололеде, укатанной дороге, всесезонка не сильно отличается от летней резины, поэтому ее не только новичкам, ее никому не рекомендуют в нашем климате. тем более зиму прогнозируют холодную. можете почитать отзывы и сами убедиться.

 

прикуриватель... что имеете ввиду? ту хрень которую вставляют в дырочку для прикуривателя, чтобы сигареты прикуривать или два провода с зажимами, чтобы прикуриваться от аккумулятора другой машины?

 

У меня тоже всесезонка. Пока менять не надо на зимнюю, да и если верить прогнозу, не особенно страшно в ближайшее время будет ездить

ну не знаю, ночью так уже гололед, а значит и с утра можно "попасть")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

Я, как новичок , в такую погоду (дождь) по городу ездить боюсь, утром ни хрена не видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как новичок , в такую погоду (дождь) по городу ездить боюсь, утром ни хрена не видно

Я тоже боюсь! А куда ж деваться... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все страшно в первый раз, я тоже боялось, но как говорится - жизнь заставила :crazy: несколько раз под сильный ливень попадала, да и машины окатывали мимо проезжающие, что ничего не видно было....теперь спокойно езжу..главное не спешить и не нервничать, все психи обгонят сами.....

вот теперь думаю про "свой первый снег и гололед", но уверена, что и здесь освоюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не верю в то что резина всесезонная, что у нее зимой шипы вырастают или резина на морозе не дубеет...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не верю.. Заставлю переобуться.

 

прикуриватель... что имеете ввиду? ту хрень которую вставляют в дырочку для прикуривателя, чтобы сигареты прикуривать или два провода с зажимами, чтобы прикуриваться от аккумулятора другой машины?

 

это ты ко мне не вы штоле? :lol:

короче, может я не так назвала, это мой натуральный цвет, если что :crazy:

в машинке снизу такая кругленькая розетка. в неё можно вставлять всякие приборы. (в том числе у нас туда подключается греющая накидка на сиденье). вот он только один, хотя есть свободный слот для второго. и накидка есть вторая))) а то так приходится по очереди жопку греть ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется разветвитель прикуривателя, продается в любом магазине запчастей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поражаюсь тем, кто умудряется много перемещаться по городу без машины, особенно с детьми. Вы героини! Я неделю без машины - это ужас-ужас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...