Перейти к публикации

Мамы за рулем 🚗


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в теме Мама за рулем -2

Рекомендованные сообщения

а я эту машину знаю, она летом регулярно у перекрестка некрасова и воровского парковалась, точно так же, посреди дороги.

чорт) читая, до последнего надеялась что паркуется поздно и справа всё было занято и уже разъехались с утра)

не-не

это я фоткала после прогулки с детьми

т.е. примерно в обед мы вышли- ее еще не было. вернулись через час-полтора - уже красовалась вот так вот

в обед у нас дворы почти пустые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

я недавно у сада наблюдала картину.. первый раз приехала парочка на мотике, я подумала- неужто за ребенком? ну мы уже уезжали, не видела, надеялась что просто за чем-то заехали.. второй раз попала когда они уже выходили с ребенком! остановилась специально посмотреть что будет- оба полностью в экипе, шлемах, девочка в обычной одежде, сели, посадили (зажали) ее между собой и поехали! думала может сообщить куда, потом как-то мы не ходили, забыла, вчера опять видела мотик припаркованный.. вот не знаю даже, что делать, это ж вообще беспредел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думала может сообщить куда, потом как-то мы не ходили, забыла, вчера опять видела мотик припаркованный.. вот не знаю даже, что делать, это ж вообще беспредел..

диспетчер гибдд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

думала может сообщить куда, потом как-то мы не ходили, забыла, вчера опять видела мотик припаркованный.. вот не знаю даже, что делать, это ж вообще беспредел..

диспетчер гибдд?

сразу? я просто думала может с ними поговорить.. хотя с другой стороны раз так делают, то наверно говорить бесполезно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думала может сообщить куда, потом как-то мы не ходили, забыла, вчера опять видела мотик припаркованный.. вот не знаю даже, что делать, это ж вообще беспредел..

диспетчер гибдд?

сразу? я просто думала может с ними поговорить.. хотя с другой стороны раз так делают, то наверно говорить бесполезно..

я тоже думаю, что вряд ли они скажут "ой, а это опасно?мы и не думали. больше никогда-никогда"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я медальку хочу)) (больно уж мне эта туфелька нравится). Права уже скоро менять в 2015г. Я активный водитель (даже машину разбить успела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как разбить? Совсем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как разбить? Совсем?

ага
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как разбить? Совсем?

ага

Ого. А фото есть? И машины и лица мужа. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как разбить? Совсем?

ага

Ого. А фото есть? И машины и лица мужа. :lol:

не, фото нет, давно это было я еще не замужем была. У меня была семерочка новенькая с салона (жигули, не бмв :562108: ), мне гольф въехал в водительскую стойку и пошла винтом вся машина - и капот и багажник и крыша, так что ремонтировать было нечего (точнее ремонт был дороже), так что так битую и продала. И было это все в центре города на октябрьской площади)) звезда я в общем была. :girl_sigh: :good:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиныч, мне в зад в'ехали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...