Перейти к публикации

Мамы за рулем 🚗


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в теме Мама за рулем -2

Рекомендованные сообщения

о, из разряда "огого припарковалась" у меня есть свежее фото

белый день, рядом с моим домом внезапная мафынка посреди дороги

ZnXYK53.jpg?1

а места справа там вполне себе достаточно

RpzM9LW.jpg?1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда не правда извиняюсь, даже ручки могу в мольбе сложить и уж всегда спасибо говорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда не правда извиняюсь, даже ручки могу в мольбе сложить и уж всегда спасибо говорю

И я так же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, из разряда "огого припарковалась" у меня есть свежее фото

белый день, рядом с моим домом внезапная мафынка посреди дороги

Моя подруга свой маленьгий гольфик и туфельками облепила, и восклицательными знаками, чтобы все знали и не ругались. Но чаще на ее машинке муж ездил, парковался так, как мне блондинке никогда не раскорячиться при всем желании. Несколько раз в "Жести по-псковски" фотки видела с коментариями про "баб" за рулем, но на фоне его работы :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз в "Жести по-псковски" фотки видела с коментариями про "баб" за рулем

Как любят в Жести недомужчины порассуждать на эту тему. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RpzM9LW.jpg?1

а я эту машину знаю, она летом регулярно у перекрестка некрасова и воровского парковалась, точно так же, посреди дороги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма непринужденно)

Сдается мне, машину эту не паркуют, а просто оставляют там, где остановились

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что рассуждают они примерно так "машинка маленькая, место не занимает, объедут все" или "а смысл покупать маленькую машинку и еще и стараться ее парковать грамотно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера видела пипец картину. В машине мамочка за рулем. Мало того, что на заднем сиденье дошкольница без кресла по салону прыгала, так у мамы на руках (!!!!) сидел малыш месяцев 7-8. Он капризничал, плакал и выгибался. :o Я в шоке была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера видела пипец картину. В машине мамочка за рулем. Мало того, что на заднем сиденье дошкольница без кресла по салону прыгала, так у мамы на руках (!!!!) сидел малыш месяцев 7-8. Он капризничал, плакал и выгибался. :o Я в шоке была

Жесть! Малейшее ДТП, даже банальный чпок, может привести к непоправимым последствиям. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я эту машину знаю, она летом регулярно у перекрестка некрасова и воровского парковалась, точно так же, посреди дороги.

чорт) читая, до последнего надеялась что паркуется поздно и справа всё было занято и уже разъехались с утра)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...