Перейти к публикации

Мамы за рулем 🚗


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в теме Мама за рулем -2

Рекомендованные сообщения

молодец папа

всего два раза вживую видела мужчин, которые шить умеют

Нее, он только хотел))) а так настроить только может, часто обращалась, когда ручная была шв.Машина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой умеет шить и вязать носки, а я вязать не умею, мне так стыдно когда я его со спицами вижу, правда уже давно не видела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не люблю, когда муж или папа берут мою машину. Сложно в двух словах объяснить почему. Вот сейчас муж меняет свою и ездит на моей. Когда я веду, после него, мне не комфортно, не только потому,что надо все настройки менять, но и как то... энергитически перенастроить под себя

а мне хорошо: ни я. ни муж во все эти энергетические фигни не верим :)

 

меняемся чем угодно если это удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне хорошо: ни я. ни муж во все эти энергетические фигни не верим :)

 

меняемся чем угодно если это удобно

Мой муж тоже ни "энергитические фигни" не признает, ни брезгливостью не страдает. Искренне не понимает, почему, например, одного полотенца в ванной нам не достаточно. А мне нужно мое личное пространство. :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец папа

всего два раза вживую видела мужчин, которые шить умеют

Надо тебя с моим папой познакомить, третьим будет :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из родителей только папа умеет шить на машинке. Что и делал с успехом в советские годы-шторы, постельное и т.п.

Свекр вообще шьет всё - и платья ( для свекрови) и простые вещи-опять же постельное, Чехлы всякие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень автомобильная тема пошла ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретилась на дороге с очередным упырем((( Никак не могли разьехаться во дворе с одним товарищем. Здал в бок и вышел из машины, посмотрел на расстояние и показал мне рукой "проезжай давай", я окно открыла и сказала ему, что в такую маленькую дырку я не пролезу (а смысл рисковать? что бы потом месяц по страховым и автосалонам бегать?!!). В ответ услышала много лесного в свой адрес... И "где нас таких куриц учат ездить?" и "кто нам права дает вообще?" :o Сел он в машину, пододвинулся ровно на метр и я смогла спокойно проехать. Вот к чему это все было? На весь день неприятный осадок :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретилась на дороге с очередным упырем((( Никак не могли разьехаться во дворе с одним товарищем. Здал в бок и вышел из машины, посмотрел на расстояние и показал мне рукой "проезжай давай", я окно открыла и сказала ему, что в такую маленькую дырку я не пролезу (а смысл рисковать? что бы потом месяц по страховым и автосалонам бегать?!!). В ответ услышала много лесного в свой адрес... И "где нас таких куриц учат ездить?" и "кто нам права дает вообще?" :o Сел он в машину, пододвинулся ровно на метр и я смогла спокойно проехать. Вот к чему это все было? На весь день неприятный осадок :girl_sigh:

вот как с такими,а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мужики пошли- хамы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины не меньше хамло :( на дороге это жуть,сколько случаев с мужем ездили,сама понимает что не права,а еще что там возмущается,капец какой то,а тут буквально вчера поставила мадам в неположенное место автомобиль,не выехать никому,она пришла с таким видом,и идет главное специально медленно медленно,тьфу не могу :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...