Перейти к публикации

Мамы за рулем 🚗


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в теме Мама за рулем -2

Рекомендованные сообщения

СветКа, а что накосячила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это такой вид мужчин. Которые считают что его значит только его и без вариантов. И, кстати, он аргументов навыдумывает кучу, почему нельзя жене туда и сам в это верит.... Хорошо что не все такие!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик у вас же до этого тоже ауди была, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это такой вид мужчин. Которые считают что его значит только его и без вариантов. И, кстати, он аргументов навыдумывает кучу, почему нельзя жене туда и сам в это верит.... Хорошо что не все такие!!!

Я отношусь к такому виду женщин: мое, значит только мое. Меня сильно напрягает, когда муж мою машину берет. Как трусы мои примерил ))) Хорошо, что он не обижается, уважает эту компашку моих тараканов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не люблю, когда муж или папа берут мою машину. Сложно в двух словах объяснить почему. Вот сейчас муж меняет свою и ездит на моей. Когда я веду, после него, мне не комфортно, не только потому,что надо все настройки менять, но и как то... энергитически перенастроить под себя)))

Тоже самое и со швейной машиной, жадничаю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СветКа, а что накосячила?

выехала со двора на главную , не посмотрев по сторонам , и направилась прямым курсом в бочину лексусу. Хорошо что дяденька заметил мой маневр и успел притормозить)) зато я теперь четко знаю что прежде чем выехать на главную нужно смотреть по сторонам)))

 

Мне кажется это такой вид мужчин. Которые считают что его значит только его и без вариантов. И, кстати, он аргументов навыдумывает кучу, почему нельзя жене туда и сам в это верит.... Хорошо что не все такие!!!

на предыдущих машинах он мне давал несколько раз проехать, но правда когда это ему самому очень нужно было или по глухой деревенской дороге

 

Светик у вас же до этого тоже ауди была, да?

да.у нас сначала были четвёртые,потом шестые. Сейчас поменяли на полный привод и помощнее. Кстати из- за этого тоже не хочет давать, говорит что я не рассчитаю когда нажму на педаль и мы улетим в точку))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина класс конечно, но представляю сколько она бенз а ест.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не люблю, когда муж или папа берут мою машину. Сложно в двух словах объяснить почему. Вот сейчас муж меняет свою и ездит на моей. Когда я веду, после него, мне не комфортно, не только потому,что надо все настройки менять, но и как то... энергитически перенастроить под себя)))

Тоже самое и со швейной машиной, жадничаю))))

муж или папа покушаются???

 

Я отношусь к такому виду женщин: мое, значит только мое. Меня сильно напрягает, когда муж мою машину берет. Как трусы мои примерил ))) Хорошо, что он не обижается, уважает эту компашку моих тараканов.

интересные забавы :11636:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина класс конечно, но представляю сколько она бенз а ест.....

это да, до фига. Мы сначала думали про внедорожник, но как прикинули траты на бензин, так закатали губу)) когда- нибудь, когда станем чертовски богатыми))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и так то когда от заправки отъезжаю у меня остается стойкое ощущение что меня обокрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На швейную папа покушался- чехлы хотел для ульев шить)))) Как то соседка попросила , но у нее в комнате, отказалась машинка шить, вернули ко мне- все нормально шила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец папа

всего два раза вживую видела мужчин, которые шить умеют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...