Перейти к публикации

Мамы за рулем 🚗


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в теме Мама за рулем -2

Рекомендованные сообщения

Мамули которые ездят с детками сами, скажите пожалуйста, можно ли ставить кресло с ребенком спереди? Раз решают ли правила?

Точно можно. Но для малышового автокресла должны быть строго обязательно отключена подушка безопасности с той стороны!

Вот только не знаю, надо ли отключать подушку, если кресло уже не малышовое

Если подушка не отключается(такое бывает), то кресло нужно максимально назад отодвинуть

если подушки не отключаются, то малышовое кресло (которое ставится против хода движения) ставить нельзя ни при каких обстоятельствах. у нас в такой машине все вокруг переднего пассажирского сиденья было обклеено наклейками, предупреждающими об этом. кресла, где малыш сидит и смотрит вперед, можно ставить на переднее сиденье
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь, что если речь идет о дальних поездках ( а здесь именно об этом), все будут соблюдать скоростной режим, оговорюсь: когда позволяет дорожное покрытие, плотность потока и погодные условия. Перед населенками всегда сбрасываю скорость до положенной

В очередной раз почувствовала себя лохопедом за рулем :lol: Когда ездили на машине в Болгарию, ни разу не превысили. Разрешено в Белорусии 130, ехали 130, в Румынии - 90, плелились 90. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм, а сколько стоит установка подогрева сидений??))

Кто-нибудь делал? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я задолбалась по 50 минут ехать от Ленты до Империала..сегодня вообще полная ж...кусок Кузбасской перекрыт и все через Коммунальную,добралась до работы только нарушив все правила,иначе бы опоздала,теперь думаю выезжать за полтора часа до работы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм, а сколько стоит установка подогрева сидений??))

Кто-нибудь делал? :)

бывают юсб-коврики под попу

у китайцев за копейки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, выручаешь! Я к тебе в личеньку, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, мы после месяца поисков и метаний таки купили машинку))) теперь на коне))) правда муж сказал что вписывть меня в страховку не будет, мол в моем случае дешевле купить мне отдельную и не трястись что я где - нибудь не впишусь или подрехтую соседскую машину)))) ничего, жизнь заставит- впишет как миленький)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а если купит отдельную, почему не будет трястись за машину? Не вижу логики. Или у вас очень дорогая?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая то понятие относительное.... Но так да, не дешевая. Она ему по работе необходима и без нее как без рук. Мол если я ее всажу, то помимо трат на ремонт возникнут проблемы по работе и соответственно с деньгами . А может так отмазывается, не хочет делить свою девочку ни с кем. Один раз то всего накосячила, теперь боится доверять )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как обычно- властелин колец ))) ауди а6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как обычно- властелин колец ))) ауди а6

Достойный автомобиль) Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...