Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Рекомендованные сообщения

А на каких машинах вы ездите, что за иномарки, если не секрет конечно?

У нас сейчас ВАЗ-2114 (14-ая модель, что-то среднее между 9-кой и 15-ой). Но чего-то хочется другое. А вот чего? Глаза разбегаются.

Какие иномарки (среднего класса) пользуются спросом? Что предпочитают ваши знакомые?

Поделиться сообщением

Я мечтаю об универсале, в частности пассате.... Очень удобная Машина. Вот только когда у нас найдется 10000 дол????

Поделиться сообщением

Я не разбираюсь в машинах...

Поделиться сообщением

Мы тоже универсал хотим какой-нибудь. Удобная и вместительная машина. В марках я тоже не понимаю, мне чтобы места внутри много было, чтобы сзади коленки не впирали в сидение и головой об потолок не биться. Ну и хочется чтобы еще и красивая была. Видели в городе недавно Ниссаны катаются, не знаю какая модель, но пучеглазая такая. Смешная просто, но оригинальная. Такую бы ни за что не купила бы.

Поделиться сообщением

В Пассате Фольцваген - места для ног многа сзади.... и не только для этого...

Поделиться сообщением

А сколько стоит такая?

Поделиться сообщением

94-95 года тысяч 10-12 долларов..... сейчас уже не интересовалась. более новая дороже по-моему до 16 тыс....

Поделиться сообщением

Если уж 16 тысяч есть, то можно и новую иномарку купить. Выбор есть. А на подержанной можно сильно вляпаться, там ведь может быть и битая и всякая разная. Вон в Литве вроде такой хлам переделывают, и не подумаешь что вся переваренная.

Поделиться сообщением

У нас мазда 6. Машинке год в августе исполнился, новую покупали в кредит. Оч. просторная и вместительная и красивая :D

Поделиться сообщением

Вау, красотка прям! Мне тоже серебристые машинки нравятся.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

margaritka, а в кредит на сколько лет взяли? Там же бешенные проценты! Как то заходили в автосалон, поглазеть. Стоит машина стоит 400 тыс. руб, можно купить в кредит на 5 лет, при (не помню сумму) ежемесячном взносе. Короче, я умножила эту сумму на 60 месяцев (5 лет) и поулчилось где-то 700 тыс. руб. Нормально так, да? Почти в 2 раза дороже выходит.

Поделиться сообщением

margaritka, а в кредит на сколько лет взяли? Там же бешенные проценты!

на 5 лет, 12 % годовых, переплата на кредит в 21 тысячу где то 7 тысяч, т.е. это проценты. Но еще пару месяцев и муж погасит кредит, на 5 лет брали для перестраховки. Сейчас на некоторые модели есть специальные программы с низким процентом 5-6%

Поделиться сообщением

а брали где, в Пскове?

Поделиться сообщением

а брали где, в Пскове?

Да, в автоладе, это авто-альянс который

Поделиться сообщением

У нас тоже в планах машину поменять, но вот как то кредит (из-за большой переплаты) не рассматривали. А может и стоит подумать?

margaritka, вы кредит прямо там и оформляли в Автоальянсе или через банк брали?

Поделиться сообщением

margaritka, а где вы машину держите?

Поделиться сообщением

а где вы машину держите?

Мы ставим на улице под окном: сейчас зима, она замерзает, но гаражи в центре стоят, просто с ума сойти можно, как дорого. На стоянку ставить не хочется, та же улица. Двор у нас достаточно тихий, никаких происшествий не было (ттт). Только один раз летом наблюдали (все три дома в ту ночь не спали), как пьяный в усмерть парень на жигуленке бьется об углы домов, то мордой об один, то задом - об другой. Тут уже надеяться можно только на Провидение и КАСКУ.

Поделиться сообщением

Мы в гараж ставим. Родители в Пскове тоже в гараж ставят, во дворе можно поставить, но всякое бывает. Один раз брату на крышу машины вылили банку краски. Хорошо не успела засохнуть, так растворителем отмыл.

А гаражи сейчас ужас как подорожали, как и вся недвижимость. Около телецентра от 150 тыс. руб. гаражи стоят.

Поделиться сообщением

margaritka, вы кредит прямо там и оформляли в Автоальянсе или через банк брали?

Мы в банке брали. Я сама работала в автосалоне, оформляла кредиты и страховки, поэтому многих банковских и страховых работников знала. Кредит в автосалоне, то же самое, что и в банке. В автосалоне сотрудники банков сидят, разница только в том, что за тебя они бегают и все делают.

По кредиту во многих банках обязательно Автокаско. Мы бы страховали даже если бы по кредиту не надо было бы. Машину кидаем под окном.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...