Перейти к публикации

Мамы за рулем 🚗


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в теме Мама за рулем -2

Рекомендованные сообщения

Алекс, где наши годы....И через пару годиков, еще более интересные модельки выйдут,..Да и у нас в городе, еще пару новых автосалонов откроют....СловомЮ будет из чего выбрать.... :good:

Ну, до встречи на дорогах :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, история прям ужас... и почему после операции так быстро выписали? Ну хорошо, что все сейчас хорошо у вас. А машинка у тебя очень хорошая, а джип, мне кажется - это больше мужская машина. Красивая девушка должна ездить на небольшой симпатичной машинке. :). Это мое мнение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за комплименты, я просто очень люблю большие машины!!!!

 

А выписали потому что это Питер сделали и домой швы снимают через 2 недели!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с покупками!

 

Мы планируем тоже свое авто поменять, но мы праворульщики заядлые, я японцев обожаю просто! Только правый руль!

 

А хочу спросить вот что, может и не в тему- кто возит деток в автокреслах, какие модели у вас? Я уже не знаю что выбрать, хочу заказать через интернет-магазин, но никак не определиться с фирмой. Дайте советик, пожа-алуйста! У меня выбор между Бритаксом, Рекаро и Рёмером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы за рулем С ДНЕМ ВОДИТЕЛЯ!

Свободных и ровных дорог, честных ГАИшников, зеленых светофоров!!!

 

 

ebbb096b1adc30c76cb9d16d0962db8f.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое. также желаю всем, что если вдруг понадобится помощь на дороге, чтобы никто не отказывал бы в ней, чтобы машинки наши меньше ломались:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в очередной раз начала практиковаться в вождении :). Уже несколько раз до Пскова ехала, правда муж рядом сидит. Одна, без него я еще побаиваюсь. но думаю надо будет попробовать и самой съездить.

А сегодня даже по городу ехала :connie_wackygirl: :). Специально выходной денек выбрали для "тренировки", движение заметно меньше, чем в будний день. Ехала до Максимуса, потом на Школьную в Онтарио, потом к Ниве в Непоседы. В общем для первого раза и для меня трусихи - это было даже ОЧЕНЬ много. ТТТ, чувствовала себя достаточно уверено, муж подсказывал иногда куда перестраиваться и т.д. Сказал, надо тренироваться и набираться опыта. Будем стараться по возможности. :)

Вот такие у меня сегодня успехи. :) Я прям горжусь собой и поэтому решила похвастаться и вам. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, молодец! Поздравляю! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, МОЛОДЕЦ!!! Я вот за руль садиться боюсь :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия,умничка!

А у меня нет желания водить машину,больше из-за страха,который мне не перебороть. Муж пробовал меня научить 2 года назад, да,получалось-с первого раза тронулась,несколько раз на дачу ездила. Но боюсь,мне нужна дорога без машин! И машина у нас-коробка-автомат,не надо думать какую скорость переключать!

Ну вот такая я трусиха! А мама моя в 50 лет пошла в автошколу,сдала на права и ездит! Правда тоже на автомате

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...