Перейти к публикации

Мамы за рулем 🚗


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в теме Мама за рулем -2

Рекомендованные сообщения

Я училась два с половиной месяца по выходным. Школа находится на ул.М.Горького (автобус №2). В принципе теория дается из правил дорожного движения, а после этого нарешиваются практические задачи. Их можно купить на диске и решать на компьютере дома, в ГАИ те же самые задачи. Учились мы с 9 часов утра до 12 часов. Время прошло быстро, я даже и не заметила. Мы на искусственном вскармливании, поэтому я спокойно уходила и оставляла ребенка с мужем. Платила 11 тысяч рублей + 300 рублей медсправка + 650 рублей за права и сдачу экзамена в ГАИ + мы собирали по 400 рублей гаишнику, и своим инструкторам. В общем золотые права получились. А сейчас уже само обучение подорожало до 12 тысяч. Со следующего года, говорят, будет еще дороже и обучение будет длиться полгода, Так что лучше успевать сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в апреле получила права именно в обл автошколе...и я всем довольна....хотя в начале обучения были свои нюансы...первое занятие вел у нас какой то завед учебной частью...Пузерев ......нашей группе он не понравился...потом нам дали препода который только что устроился на работу...вот это была жесть жестяная....мало того что он сам правил незнает...так ещё и ничего обьяснить не может...в итоге группа наша написала коллективное заявление и нам дали чудо препода Синельникова Геннадия Петровича......мало того что он нас всему научил так ещё и двоечников поднатаскал.....в итоге в гаи с группы 31 человек ...1 несдал теорию по глупым ошибкам...а 2 вождение..потомучто проехал нужный поворот.....вождение у нас вел Загородный Василий Петрович....тоже научил многому под конец занятий мы уже с ним гоняли по крестовскому шоссе))))Так что я очень довольна этой школой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KISA, МТМ, поздравляю вас !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KISA и MTM поздравляю вас с получением водительских прав! Главное теперь опыта набираться и ездить,ездить, ездить! А если права будут просто лежать - толка от этого будет мало, каким бы хорошими не были ваши инструктора и преподаватели. :(

Удачи на дорогах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, удачи на дорогах, хороших пасажиров и самое главное спокойствия. Ведь сейчас посмотришь а все ездят кто как хочет, даже страшно за руль садиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления. Стараюсь ездить каждый день понемногу, пока муж в отпуске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Юлия спасибо,сдала.Еще 3 июля как раз в день гаи.Повезло нам ,но все равно 5 чел. не сдало.А ездить получается от случая к случаю,Т.к муж машину разбил ,а другую покупать пока не спешит.А меня брат вписал к себе в страховку так вот иногда езжу.Первый раз села за руль поехали в деревню,дочь крик подняла истерику устроила как это мама впереди , а она сзади сидит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен, давай катайся хоть на машине брата. До деревни далеко ездишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо если начинаешь ездить не сразу по городу, так хоть немного привыкнуть можно и к дороге и к машине. а то как меня посадили за руль и сказали едь. А ехали мы из Печор, так пока по трассе все нормально было, а как в город приехала паника тихая началась. Это потом уже спокойно ездила, но в самом начале :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия деревня у нас за Палкиным 10 км.А по городу пока страшновото одной,дураков много. У меня подруга ,вместе сдавали,пару дней назад купила себе машину и ездиет потихоньку помаленьку.И одна ,помогать не кому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда безвыходная ситуация, тогда быстрее учатся и хорошо ездить начинают быстро. А когда муж возит и самой можно и сзади посидеть, так сидишь с этими правами тихонько и опыта никакого в итоге. :(

А к машине нужно привыкнуть, это точно. нужно ее почувствовать, тогда можно и в город выезжать потихоньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно Юлия ,когда есть кому отвести есть на кого положиться так и сидишь рядом,а когда один ,то и крутишься как можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...