Перейти к публикации

Мамы за рулем 🚗


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в теме Мама за рулем -2

Рекомендованные сообщения

Это не солнце, это уже, к сожалению, норма для тех, кому "срочно надо" и "чё я буду как дебил стоять за всеми"(((

Тоже так думаю, едут как им удобно и нАдо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, себя ещё новичком ощущаю за рулем, но что значит, "не заметил"? Не заметил знак с разбивкой по полосам, не заметил, сигнала светофора, не заметил пешехода на переходе? Как бы сел за руль, обязан замечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в незнакомом месте могу накосячить именно так, с полосами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, может быть, не знаю .. Просто за зиму ни разу с таким не сталкивалась, а сейчас как-то...массово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти ежедневно наблюдаю, как на площади Ленина со стороны моста на Запсковье поворачивают со среднего ряда, хотя можно только с левого, потом также с Троицкого моста с левого ряда прут направо на Труда, наперерез едущим в правом ряду на Поземского. И пофиг. Так что я не сильно верю в лучшее и думаю, что это просто резкие и дерзкие, которые в общем потоке тошнить не любят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не жалко, пусть резкие и дерзкие едут как им удобно, главное чтобы под ногами не путались))) а вот когда тупенький и дальше носа не видит ситуацию на дороге, тогда уже хуже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, пусть нарушают, чё уж там, подумаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не жалко, пусть резкие и дерзкие едут как им удобно, главное чтобы под ногами не путались))) а вот когда тупенький и дальше носа не видит ситуацию на дороге, тогда уже хуже)))

ох, Светка, не дай Бог встретиться с этими резкими и дерзкими... особенно если ты пешеход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесит перекресток Рижский-Юбилейная, когда едешь от дамбы в сторону империала. Там первый и второй ряд разрешен для проезда прямо, но те, кто едет прямо с первого ряда после перекрестка приезжают во второй. И тебе приходится, либо также нагло ехать в своем втором ряду, надеясь, что там едет менее наглый и таки подвинется, либо на перекрестке самому смещаться в третий.

Такая же фигня и на следующем перекрестке, если ехать дальше прямо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что наш город можно по всем правилам на скорости 40 спокойно проехать и везде успеть, да и тот, кто из ряда в ряд как шальной ныряет, обычно на светофоре с тобой рядом стоит. Смысл такой суеты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что наш город можно по всем правилам на скорости 40 спокойно проехать и везде успеть, да и тот, кто из ряда в ряд как шальной ныряет, обычно на светофоре с тобой рядом стоит. Смысл такой суеты?

так еб**нько же
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так еб**нько же

ну вот единственное логичное объяснение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...