Перейти к публикации

Мамы за рулем 🚗


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в теме Мама за рулем -2

Рекомендованные сообщения

У нас дачный кооператив в лесу, наш участок самый крайний, но таких сумасшедших сегодня больше не было ))) Да и не на всякой машине, как я уже поняла, к нам подъехать можно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос. Показалось, что чуть приспущено одно колесо. А на заправках есть возможность давление измерить и подкачать при необходимости? Или самой проще в этом разобраться?) Теоретически представляю, как это делается, но практически...

На петровской есть шиномонтаж (как к радиозаводу ехать). Мне там бесплатно пару раз подкачивали)

Напротив Нивы шинмонтаж Колесница всегда бесплатно давление проверяли и подкачивали, а в последний раз 80 рублей с меня взяли. Теперь только на заправку у Ленты буду ездить. Там и удобно и бесплатно. И если сам не умеешь, можно заправщика попросить, - помогут всегда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу здесь - кто-нибудь ездил недавно в В.Новгород? Как дорога? Как лучше ехать - через Лугу или в Фиофиловой пустыне поворачивать, или вообще через Порхов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда через порхов ездим. Всегда дорога лучшая из всех

Завтра поедем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просто крик души... Как же машинку жалко по таким дорогам гонять.((( Уже вся дребезжит, бедолага, как телега. Едешь и боишься, что колесо где нибудь в яме оторвёт нафиг(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть дороги.

Иногда вообще не понятно по какой траектории ехать

Асфальт почти сошёл

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот получается, что у водителя, помимо его нормальных обязанностей: следить за знаками, пешеходами и др машинами, добавляется еще одна - чудесным образом вписать в движение по правилам такую траекторию, чтоб зубы не вылетели на очередной яме

слов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это очень рассеивает внимание((( ну и едут все соответственно не только в своей полосе, а болтаются по дороге, выезжая на встречку. Тоже безопасности дорожного движения не способствует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в принципе дороги устроены без учета безопасности движения

ни разделительной полосы (кроме как с моста по Чудской), ни приличного освещения дороги и - особенно важно - пешеходных переходов, разметка, рисованная - акварелью?, чистка дорог в отвал на обочину, эээ...продолжите

 

перечитала - да я оборзела ваще)))

господи, хоть бы ям не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по гдовке ехали, жесть... почти до Струково вся дорога ужасная. Асфальт ушел вместе со снегом, оставляя ямы, как после Ледникового периода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка - это ещё одна боль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороги в городе - это боль. Ощущение, что каждый день новая яма на пути появляется. Сил нет даже ругаться, хочется лечь и тихо плакать

 

Ира, напиши потом,пожалуйста, сколько по времени дорога займет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...