Перейти к публикации

Мамы за рулем 🚗


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в теме Мама за рулем -2

Рекомендованные сообщения

Коняшку сейчас прокормить выйдет не дешевле, чем купить бензин для машины)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ишь они! Транспорт им подавай! Пешком ходить надо!

 

Кому хочется по теме, может взять в руки руль и ходить так :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, если открыть акцию «помоги государству! Собери на ремонт дороги», будет лучше?

Если только самим дорогу закатывать, иначе всё равно сопрут

если самим дорогу делать, ее бульдозером сроют, потому что не по госту сделана. Были уже случаи
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, если открыть акцию «помоги государству! Собери на ремонт дороги», будет лучше?

Если только самим дорогу закатывать, иначе всё равно сопрут

мне хорошо запомнился сюжет о девушке, которая вечерами после работы ремонтировала ямы на дорогах в своем городе. Ее даже как-то высокопарно назвали жители города, а вот власти раскритиковали и чуть ли не к ответственности призывали. мол нарушает технологию и еще чего-то там нарушает. Может спокойствие в их городке....больше нарушать нечего.

 

Меня тогда поразило просто, что вместо СПАСИБО, ей еще и претензии выкатили. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Туле весь сентябрь клали асфальт на соседней улице. Уже вторую неделю кусками отваливается вдоль рельс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как сейчас дорога в направлении Печор (участок Псков-Печки)? На дачу съездить нужно за водой, как-то беспокойно.

И ещё вопрос. Показалось, что чуть приспущено одно колесо. А на заправках есть возможность давление измерить и подкачать при необходимости? Или самой проще в этом разобраться?) Теоретически представляю, как это делается, но практически...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Газпромнефть у ленты удобно подкачивать колесо. На первый раз можно у заправщика помощи попросить. Там аппарат для подкачки сбоку справа на павильоне, где оплачивают

 

Давление он тоже измеряет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как сейчас дорога в направлении Печор (участок Псков-Печки)? На дачу съездить нужно за водой, как-то беспокойно.

И ещё вопрос. Показалось, что чуть приспущено одно колесо. А на заправках есть возможность давление измерить и подкачать при необходимости? Или самой проще в этом разобраться?) Теоретически представляю, как это делается, но практически...

Нормально до корл с корл тоже ничего, но узко и 60-70 скорость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос. Показалось, что чуть приспущено одно колесо. А на заправках есть возможность давление измерить и подкачать при необходимости? Или самой проще в этом разобраться?) Теоретически представляю, как это делается, но практически...

На петровской есть шиномонтаж (как к радиозаводу ехать). Мне там бесплатно пару раз подкачивали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос. Показалось, что чуть приспущено одно колесо. А на заправках есть возможность давление измерить и подкачать при необходимости? Или самой проще в этом разобраться?) Теоретически представляю, как это делается, но практически...

На петровской есть шиномонтаж (как к радиозаводу ехать). Мне там бесплатно пару раз подкачивали)

\

На Печорской на шиномантаже тоже мужичок проверяет давление в шинах, подкачивает, если нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, я сегодня и лопухнулась! Начало вполне позитивным было. Решила сама подкачать колеса и методом дедукции определила, что там куда вставляется)) Была права, давление действительно маловато было, подкачала. Потом, раз я такая крутая))), с младшим сыном решила на дачу за водой съездить. Ага, съездили... По трассе то дорога шикарная, а как свернули в лесок, сомнения стали одолеевать. Вроде колея есть, рискнули дальше поехать. Доехали до домика нашего и сели. Туда-сюда, ни с места. Отрыли машинку, я даже развернуться смогла (предварительно очистив площадку для разворота) и к калитке нашей подъехать. Но вот не сообразила, что место для парковки почистить нужно предварительно, так в колее машину и оставила. Воду набрали и... тыдыщ... с места не тронуться, ни вперёд, ни назад. Снега много, мокрый, тяжёлый, подтаял под машиной, вот и сели. Я и на полный привод переключилась, и сын вроде из-под машины весь снег вырыл. Ни с места. И муж не на связи, хоть бы что подсказал, и ни души живой вокруг нет. Больше часа открывались, потом уже сын толкал. Домой приехали: сына под по горячий душ загнала, а себе вина даже налила. Сейчас стресс снимаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас дача в лесу? В округе никто не живет?

Зато опыт теперь будет, а он бесценен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...