Перейти к публикации

Мамы за рулем 🚗


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в теме Мама за рулем -2

Рекомендованные сообщения

Может можно было ещё как-то помочь.. или “наощупь“ там фатальный удар?

хотя теперь лучше уж об этом не думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я еще и в церковь поехала, свечку поставила
коту???

 

Не, я ограничилась молитвой, причем не о коте, а, скорее, о знаке на будущее - чтоб быть внимательнее и аккуратнее...

Если честно, не помню, наверное нет. Просто попросила прощения за то, что случилась

Я тож не виновата была, он дурачок залез на колесо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сову или Филина подбила((( Жалко,надеюсь выжила птица. СидСла ночью на дороге, от фар оцинкованные и не двигалась, а перед колесами стала взлететать и в стекло мне, пятно белое осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ехали на дачу, увидели ёжика на дороге, вышли перенести его, а он задавленый :( обидно, маленький такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я юзала по назначению внедорожник. Горда собой, что нигде не застряла и ничего не сломала

http://o-lis.livejournal.com/250216.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"... и по итогам проверки велел добывать синенькую жидкость, так что я теперь знаю назначение целых двух пробок в этой мешанине треша и ужаса.."

 

Ахахаа)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже недавно выучила куда лить жидкость для стеклоочистителя. И еще какую-то розовую сама покупала и сама заливала. Только забыла, что это такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там на крышечке, куда омыватель лить, есть схематический рисунок, я по нему понимаю что туда именно туда надо заливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще какую-то розовую сама покупала и сама заливала. Только забыла, что это такое.

бгг

ты не брюнетка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже недавно выучила куда лить жидкость для стеклоочистителя. И еще какую-то розовую сама покупала и сама заливала. Только забыла, что это такое.

антифриз наверно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, молодец! Одна с двумя детьми! А девочки как? Чем они занимались в дороге?

Ой, почему-то проглядела сообщение :huh: Девочки молодцом) Получается в пути мы были 8 часов, два из них они спали, остальное время пели песни, смеялись, смотрели мультики на планшете (не без скандала конечно ^_^ , он же один и каждой нужно держать его обязательно самой), перекусывали (между креслами поставила им сумочку с водой, печеньями, фруктами) и кидались кукурузными палочками (парень на мойке через пару дней чуть не плакал :crazy: ). Вот несколько дней назад проделала опять тот же путь только в обратную сторону, мне было уже намного легче, спина и нога начали поднывать уже почти около дома, а не посреди пути как в прошлый раз :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...