Перейти к публикации

Мамы за рулем 🚗


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в теме Мама за рулем -2

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

Блин, неделю ( мне бы побыстрее.. 900 ещё ничего, кому-то за 2000 втюхтвали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка на авторынке на Белинского делал сразу. 1000 сверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Маш, в смысле 1000 за страхование жизни? Или просто за скорость??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля сейчас страховщиками занялась антимонопольная служба. Смело намекай, что ты туда обратишься, если будут втюхивать доп. сраховки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, страховку дополнительную какую то приписали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, что-то со страховками намутили... надеюсь пока мне надо будет страховку делать, все встанет на свои места)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля сейчас страховщиками занялась антимонопольная служба. Смело намекай, что ты туда обратишься, если будут втюхивать доп. сраховки.

вот именно, не имею права, я понимаю еще сделать договор гражданской ответственности, что бы если что обезопасить себя же

 

Не, страховку дополнительную какую то приписали.

если ДГО, то нормально. Это расширяет сумму ущерба, если ты виновник ДТП до 400 тыс, вместо 120.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ДГО, то нормально. Это расширяет сумму ущерба, если ты виновник ДТП до 400 тыс, вместо 120.

Начальной суммы не знаю, но я третий год намеренно ДОСАГО страхуюсь (так вроде назыввается?) до миллиона.

Дед наш, когда узнал, говорит: "Поехали, Лексус какой-нибудь найдем... проверим" :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а по страховке-то мне никто ничего не скажет (( сижу, жду, не знаю куда податься..

Возле ресторана Ханса - Росгосстрах.

Правда я в июле делала. Пришла после работы, сразу все сделали за полчаса. 1000 - это где такие расценки? я когда искала, обзванивала разные, уже не помню какие, цены у всех были одинаковые, выбрала из-за близости к работе и возможности сделать все в нерабочее время с 18 до 19. Так еще и умудрилась там свой паспорт забыть, на следующий день звонят мне на сотовый, спуститесь на улицу с работы, мы Вам паспорт привезли. Обалдела от сервиса.

Страховка получилась 6 тысяч с копейками на год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому и без допов, что и так 6 тысяч. Я в полторы тысячи всегда укладывалась, росгосстраховские мне за 4 предложили.Мне как-то жаль такие деньги за полис отдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому и без допов, что и так 6 тысяч. Я в полторы тысячи всегда укладывалась, росгосстраховские мне за 4 предложили.Мне как-то жаль такие деньги за полис отдавать.

У меня совсем нет стажа вождения, поэтому мне везде было бы дорого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я месяц назад за 4 на Льва Толстого страховалась без дополнительных оброков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...